Сегодня, 17 мая, пройдет матч 29-го тура чемпионата страны по футболу. На поле встреться "Томь" и самарские "Крылья Советов". Игра начнется в 16.00 часов по самарскому времени. Уже вчера наши футболисты прибыли в Томь. Город встретил спортсменов снегом.
На фото, которые было опубликовано в аккаунте "Крыльев Советов" видно абсолютно белое от снега поле томского стадиона. Позже аккаунте футбольного клуба появилось другое сообщение: "На стадионе "Труд" включили подогрев. К матчу снега на поле не будет. Сотрудники стадиона говорят, что игра пройдет в достойных условиях".
Хочется верить, что выпавший снег – это добрый знак для нашей команды и предстоящий матч закончится в пользу самарцев.
Отметим, "Томь" после 28 туров имеет в активе 14 очков и занимает последнее место в турнирной таблице РФПЛ. "Крылья Советов" с 15 очками находятся на 14-й строчке и продолжают борьбу за место в премьер-лиге.