
Во вторник, 28 января 2025 года, президент РФ Владимир Путин прибыл в Самарскую область. Его программа началась с посещения одного из крупнейших предприятий региона – АвтоВАЗа в Тольятти. Об этом сообщили в официальном интернет-представительстве главы государства.
«Владимиру Путину показали предсерийный автомобиль «Лада Искра», старт производства которого намечен на апрель 2025 года», – говорится в сообщении.
Видео: t.me/news_kremlin
Глава государства также пообщался с коллективом автомобилестроительного завода.
Напомним, также в рамках визита президент проведет важное совещание по вопросам развития беспилотной авиации в России. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции, на котором будут обсуждены ключевые аспекты этого перспективного направления. Глава 63-го региона отметил преимущество Самарской области в развитии данной сферы.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал