
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области ликвидировал последствия атаки беспилотников, которая произошла 28 августа. Напомним, что над регионом сбили 21 БПЛА. В результате атаки возник пожар.
— Возникший пожар был потушен в кратчайшие сроки, — сообщил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.
Он поблагодарил специалистов ПВО, которые смогли отбить атаку и минимизировать урон от нее. Также глава региона выразил благодарность оперативным службам, которые быстро устранили все последствия.
Из-за атаки на четыре часа закрывали аэропорт Курумоч. Несколько поездов между Самарой и Сызранью отстали от расписания. Сейчас угроза атаки в регионе уже снята.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал