
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Утром 18 сентября в Самаре ввели ограничения в аэропорту Курумоч. Об этом сообщили в Росавиации около 08.00. Незадолго до этого в регионе объявили опасность атаки беспилотников.
— Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, —прокомментировали ситуацию в Росавиации.
Судя по онлайн-табло Курумоча, пока задерживается лишь один рейс: самолет, который должен был вылететь в Анталью в 08.20, отправится на три часа позже. На рейс до Екатеринбурга с временем отправления в 08.00 завершили регистрацию, воздушное судно хотят отправить в 08.50. Время ожидания прибытия самолетов пока не корректировали. Но все может измениться, если ограничения продлятся долго.
Напомним, что аэропорт закрывали 10 сентября.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал