
- Я спешил на работу, гнал под 100 километров, - признался «КП» водитель. – Пошел сильный дождь, дорогу залило, ничего не было видно, я подумал, что передо мной лужа. Все произошло за пару секунд, удар, и лицом уперся в руль. Выскочил из машины и увидел, что она по самый бампер ушла под землю.
Очевидец аварии Александр Малахов говорит, что если бы в яму угодила легковушка, то могли быть жертвы.
- Я давно эту яму старательно объезжаю стороной, - рассказал Малахов. – Так и знал, что в нее обязательно кто нибудь влетит. Тут еще ливень пошел и размыл участок. А вообще таких ям на Краснодонской много. Вся дорога разбита в хлам, и никому до нее нет дела.

Версий ЧП две. Согласно первой на этом участке недавно меняли трубы, и якобы работники Водоканала не до конца засыпали яму. Версия № 2: авария случилась из-за некачественного ямочного ремонта, вернее его отсутствия. Маленькая весенняя ямка превратилась в очень большую по вине дорожных служб. Кто ответит за испорченную газель, которая к тому же еще и служебная, выясняет следствие. А мы обязательно расскажем, чем дело закончилось.


