Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды14 сентября 2011 22:00

Анна Нетребко: «В обычной жизни ношу мини и не пользуюсь косметикой!»

18 сентября оперная дива отмечает 40-летие
Источник:kp.ru

Всемирно известная певица и красотка Анна Нетребко отпразднует свой день рождения в Вене. Компанию ей составят только самые близкие люди: муж - баритон из Уругвая Эрвин Шротт и маленький сын Тьяго, которому 5 сентября исполнилось три годика.

Правда, сейчас Нетребко не до торжества - певица готовится к своему выступлению в Метрополитен Опера, которое состоится на легендарной сцене 26 сентября.

Накануне дня рождения «КП» дозвонилась до Анны и поинтересовалась ее секретами красоты. Ведь в свои 40 выглядит она лет на пятнадцать моложе!

- Анна, вы настоящая красавица. Наверное, много часов приходится проводить у косметологов?

- Да нет, что вы! В обычной жизни я не пользуюсь косметикой. Максимум - увлажняющий крем, и все.

- Недавно я вас видел в мини. Как-то непривычно лицезреть оперную диву в коротенькой юбочке. Обычно ваши коллеги такие строгие, монументальные...

- Неужели вам не понравилось?! Я вроде бы еще молодая женщина, ничего себе выглядящая (смеется). Так что мини - это один из стилей, который мне нравится. Я вообще люблю все смелое. Мне нравится Леди ГаГа, певица Пинк и, конечно же, Элтон Джон.

- Анна, в прошлом году всех удивил ваш неожиданный дуэт с Киркоровым. Как вы с ним познакомились?

- Мне очень понравилась песня «Голос». И это при том, что никаких эстрадных амбиций у меня нет. С Филиппом на сцене здорово и интересно! Он мне столько комплиментов наговорил, с ним я себя ощущаю женщиной. Он прекрасный друг. Мы часто перезваниваемся. Познакомились мы через Интернет - Филипп прислал песню, и она мне сразу понравилась. Мы записали ее в трех вариантах (на русском, французском и английском).