Премия Рунета-2020
Самара
0°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ17 июня 2014 22:00

Медицинский центр «Здравница»

Источник:kp.ru
Диплом от «Комсомолки» - настоящее народное признание!

Диплом от «Комсомолки» - настоящее народное признание!

Фото: Елизавета СУХОВА

Доверие пациента к врачу и медицинскому учреждению дорогого стоит. Только в этом случае возможно полноценное лечение и успешное выздоровление. Врачам медицинского центра «Здравница» самарцы доверяют уже много лет. Поэтому вхождение в топ-10 лидеров читательского рейтинга конкурса «Клиника года» для «Здравницы» вовсе не случайность. Как закономерна и номинация, в которой одержал победу медицинский центр, - «Технология будущего». Здесь уже много лет для лечения пациентов успешно применяют как классические методики, так и новейшие. И именно комплексное сочетание традиционных и передовых технологий является залогом уверенности: в этом центре профессионализм непрерывно растет во благо высшей цели - здоровья человека.

- Чтобы победить заболевание, его нужно, прежде всего, точно диагно- стировать, - уверена врач-рефлексо- терапевт Нина Баранова. - Открытия ученых позволили сконструировать уникальное по своим диагностическим возможностям оборудование. Оно позволяет получить полную информацию о состоянии здоровья человека, воздействуя на одну-единственную точку, отмечая реакцию организма на электромагнитные колебания. Более того, частотно-резонансное тестирование позволяет не только точно определить текущую болезнь, но и выявить прошлые, прогнозировать будущие. Это значит, можно предупредить развитие возможного заболевания. Впрочем, с помощью частотно-резонансного воздействия можно не просто выявить слабые места, но и наладить правильную работу организма без применения химических лекарств и операций, совершенно безболезненно. Такая методика уже много лет применяется для диагностики и помощи при желудочно-кишечных, неврологических заболеваниях, аллергиях.

За 10 лет с помощью «технологии будущего» в «Здравнице» уже поправили свое здоровье более 12 тысяч человек. А, пожалуй, главный показатель успешной работы - то, что многие пациенты клиники рекомендуют ее своим друзьям и знакомым.