Премия Рунета-2020
Самара
+14°
Boom metrics
Общество7 июня 2016 12:56

Пицца: любят все!

.

.

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

Площадка сети пиццерий «Папа Джонс» на празднике не пустовала ни минуты. Еще бы: ведь здесь один за другим проходили интересные мастер-классы! Сначала гостям предлагали самим собрать необычную открытку, а потом - слепить свою мини-пиццу из пластилина и взамен получить кусочек самой настоящей пиццы. Победители одного из конкурсов получили приглашение в святая святых – на кухню пиццерии, и возможность попробовать себя в роли мастеров-пиццамейкеров. А потом в борьбу за сертификаты на пиццу XХL вступили папы. Кстати, наверняка после окончания праздника в парке Гагарина многие отправились в находящуюся поблизости уютную и просторную семейную пиццерию «Папа Джонс» и продолжили вечер там.

- Сеть пиццерий «Папа Джонс» сегодня активно развивается в Самаре, открыто уже три пиццерии, - рассказала маркетолог PapaJohn's (Samara) Виктория Питик. – В ассортименте «Папа Джонс» более 20 видов пиццы на тонком и традиционном тесте, к каждой пицце в комплекте идет соус и перчик. Мы всегда готовы сделать пиццу специально для каждого клиента. Если вы не знаете, что выбрать, то мы готовы приготовить пиццу индивидуально для вас – ингредиенты вы выберете сами. А если вы с друзьями не можете договориться, что выбрать из представленного меню, закажите пиццы-половинки! Кроме того, действует доставка ко времени.

Кстати, в «Папа Джонс» всегда действует большое количество акций. Например, чтобы получить приятный бонус (пицца в подарок) нужно всего лишь знать промокод. Найти их можно повсюду – от группы Вконтакте до рекламных щитов на улице.