Премия Рунета-2020
Самара
-1°
Boom metrics
Авто27 октября 2016 13:11

KIA Motors: ремонт «из первых рук»

КИА Центр Самара и КИА Центр на Московском - единственные специализированные центры автомобилей КИА в столице губернии
Сервисный центр КИА Центр САМАРА предлагает своим клиентам услуги кузовного ремонта любой сложности.

Сервисный центр КИА Центр САМАРА предлагает своим клиентам услуги кузовного ремонта любой сложности.

Первый официальный дилер компании KIA Motors​ предоставляет весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автосалонов - два самарских автоцентра соответствуют всем стандартам KIA Motors.

Для тех, кто хочет купить автомобиль, в наличие и под заказ предлагаются более 25 комплектаций и 30 цветовых оттенков. Здесь же осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание, кузовной ремонт, продажа запчастей, услуги по обмену (trade-in) подержанных автомобилей, тюнинг, установка охранных устройств и любого дополнительного оборудования. Автоцентры также предоставляют своим клиентам кредитные и лизинговые программы совместно с банками-партнерами и услуги по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями.

- Мы работаем с такими крупными страховыми компаниями, как Альфа Страхование, ВСК, Ингосстрах, НАСКО, ОСК, Ренессанс страхование, Ресо, РОСГОССТРАХ, Согласие, СОГАЗ, УралСиб, ЭРГО, БИН-страхование, Югория, Энергогарант, МАКС, Астра волга, Клувер, - рассказал старший сервисный консультант кузовного участка КИА Центр Самара Евгений Николахин. - С некоторыми из них - по системе удаленного урегулирования убытков.

Первый официальный дилер компании KIA Motors​ предоставляет весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автосалонов.

Первый официальный дилер компании KIA Motors​ предоставляет весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автосалонов.

Как было, только лучше

Наверное, никому не нужно объяснять, почему колесо можно заменить где угодно, а починить кузов - на специализированном предприятии. Сервисный центр КИА Центр САМАРА предлагает своим клиентам услуги кузовного ремонта любой сложности. Здесь гарантируют полное восстановление, включая оригинальный цвет вашего четырехколесного друга, - покрасочно-кузовной цех оснащен для этого всем необходимым современным оборудованием. Не каждый автосервис может похвастаться наличием стенда для восстановления геометрии кузовов CAR-O-LINER, аппаратом контактной сварки CAR-O-LINER, системами инфpaкpacной cушки BLOWTHERM. Для покраски здесь используют лакокрасочную систему GLASURIT - это один из ведущих брендов в сегменте окраски легковых автомобилей.

Но гарантом успешной работы является не столько оборудование, сколько коллектив профессионалов высокого уровня. Все специалисты прошли полный курс обучения, а постоянное самосовершенствование позволяет им оперировать в работе самыми современными методиками ремонта. Добавьте сюда индивидуальный подход к каждому клиенту и получите результат, обычный для предприятий KIA Motors, владеющих «искусством удивлять».

Два самарских автоцентра соответствуют всем стандартам KIA Motors.

Два самарских автоцентра соответствуют всем стандартам KIA Motors.

КИА ЦЕНТР САМАРА

тел. 8(846)9777700

сайт www.kia-samara.ru

Адрес: Самара, Ново-Урицкая, 22

Часы работы: пн - вс: 8.00 - 20.00.