Премия Рунета-2020
Самара
+16°
Boom metrics
Общество21 ноября 2016 3:36

Новости Самарской области на утро 21 ноября: На повороте на Тольятти в Красноярском районе опрокинулась фура, а в Самаре у посетительницы торгового центра украли мобильник

Самара утром

Самара утром

Фото: Андрей ЦЫГАНОВ

На повороте на Тольятти в Красноярском районе опрокинулась фура

Днем 20 ноября в Красноярском районе области произошло ДТП. На повороте на Тольятти опрокинулся грузовик. Машина двигалась со скоростью 70 километров в час. На пешеходном переходе водитель машины не смог вовремя заметить человека, переходившего дорогу, и резко затормозил. Многотонная фура завалилась на бок.

(Другие подробности)

Тольяттинца задержали за угон вазовской "десятки"

13 ноября в тольяттинскую полицию поступило сообщение об угоне автомобиля. ВАЗ-2110, принадлежащий местной 41-летней жительнице, увели из гаражного массива на улице Офицерской.

Правоохранители разослали ориентировки на машину по всем наружным постам. В итоге сотрудники ГИБДД остановили машину, подходящую под описание. 35-летнего мужчину, сидевшего за рулем, задержали.

(Другие подробности)

В Самаре у посетительницы торгового центра украли мобильник

На днях в полицию пришла самарчанка, ставшая жертвой вора. В одном из торговых центров на проспекте Кирова у нее украли мобильник стоимостью в 12 тысяч рублей. После опроса потенциальных свидетелей, а также проверки базы данных по людям, ранее имевших проблемы с законом, правоохранители пришли к выводу, что к преступлению может быть причастен 38-летний местный житель.

(Другие подробности)