Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Звезды23 ноября 2016 8:51

Индийские триллеры: яркие и остросюжетные

Для киноманов могут стать настоящим открытием триллеры, выпущенные на просторах жаркой страны.
Источник:kp.ru
Фильм «Проклятая волна» обладает нетривиальным сюжетом.

Фильм «Проклятая волна» обладает нетривиальным сюжетом.

Для многих людей индийские фильмы прочно ассоциируются с сентиментальными картинами, наполненными песнями и танцами, имеющими иногда яркие, но вполне предсказуемые повороты сюжета. В этой связи для киноманов могут стать настоящим открытием триллеры, выпущенные на просторах жаркой страны. В ленты данного жанра Индия вкладывает всю свою страсть, вне зависимости от того, идет ли речь о присутствии в них любовной линии или отсутствии таковой.

На портале «Ivi.ru» (https://www.ivi.ru/movies/thriller/in) индийские триллеры представлены достаточно большим разнообразием, позволяющим каждому зрителю подобрать что-то интересное для себя. Описания, отзывы, рецензии, триллеры к фильмам призваны оказать помощь в поиске, возможно, самой любимой в будущем ленты.

Фильм «Взаимное притяжение» стоит посмотреть хотя бы потому, что в нем представлена великолепная игра таких популярных индийских актеров, как Айшвария Рай и Ирфан Кхан. Лента по сути является ремейком корейских «Семи дней», при этом в нее удивительным образом не внесены традиционные местные элементы: танцы и песни, которые в рамках острого сюжета оказались бы просто неуместными. Этот продукт одновременно рассказывает о нелегких буднях женщины-адвоката и перипетиях материнства. У главной героини похищают дочь с целью заставить ее, опытного юриста, пойти на защиту самого отъявленного мерзавца, которому «светит» смертная казнь. Картина на всем своем протяжении держит зрителей в напряжении.

Фильм «Проклятая волна» (https://www.ivi.ru/watch/138108/description) обладает нетривиальным сюжетом, где тесно переплетены безответственность одних людей и желание навести порядок – других. История начинается много лет назад, когда в одном из крупных индийских городов строится плотина, которую в современные дни пытает перестроить внук первого создателя, являющийся по совместительству и мэром населенного пункта, где проходит все действие. Этот благодетель внезапно умирает, а продолжателем дела становится его зять, решивший в угоду своим материальным интересам пренебречь безопасностью дамбы. Спасать город и его жителей от страшной катастрофы приходится группе отважных моряков.

Фильм «Поклонник» обладает поистине удивительным сюжетом, где сталкиваются лицом к лицу суперзвезда и его двойник, являющийся ярым поклонником. Фанат приезжает на выступление своего кумира с подарками и угощениями от матери, а взамен внимания со стороны любимого артиста получает полный комплект далеко не самых приятных приключений. Интересным является то, что роли двух главных действующих лиц картины сыграл один Шах Рукх Кхан.

Реклама