Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
Здоровье21 июня 2017 7:33

Альфа-центр Здоровья: мы работаем, чтобы вы были здоровы!

Компания выступила партнером праздника «Город детства», который «Комсомолка» провела для юных самарцев в парке имени Юрия Гагарина

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

«Альфа-Центр Здоровья» - это крупная федеральная сеть (12 клиник) современных многопрофильных центров на всей территории России. И в каждой клинике, в любом городе, в том числе и в Самаре, пациенты получают медицинские услуги, соответствующие единым, самым высоким стандартам качества. Уровень профессионализма и квалификации специалистов здесь необычайно высок благодаря многоступенчатому отбору с применением методов тестирования европейских медицинских школ. Чтобы повышать квалификацию, персонал ежегодно проходит обучение новейшим методам диагностики и лечения в ведущих институтах как в России, так и за рубежом.

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

К детям в клиниках Альфа-Центр Детского Здоровья отношение особое - врачи относятся к ним, как к своим собственным: с любовью, пониманием и заботой. Наверное, поэтому маленьким пациентам здесь совсем не страшно и даже весело. Личный врач-педиатр составляет индивидуальный план обследования ребенка, назначает лечение, ведет динамическое наблюдение и регулярные профилактические осмотры. Для того, чтобы малыши были здоровы, в клинике работают детские врачи узких специальностей: пульмонолог, гастроэнтеролог, гинеколог, массажист, невролог, кардиолог, ортопед-травматолог, оториноларинголог, офтальмолог, уролог, хирург, дерматолог и стоматолог. Чтобы поставить точный диагноз, в Альфа-Центре Детского Здоровья имеется собственная лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Здесь производят все виды анализов, УЗИ, рентген, КТ, а также функциональное диагностирование - ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ФВД и другие. Причем, лабораторную диагностику можно провести и на дому.

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

Чтобы защитить ребенка от страшных болезней и помочь ему выработать иммунитет, в Альфа-Центре Детского Здоровья малышу сделают необходимые прививки, используя наиболее безопасные и действенные вакцины нового поколения ведущих российских и зарубежных представителей. Также в клинике оформляют справки для школы и детского сада, санаторно-курортные карты. Словом, все, что нужно для здоровой беззаботной жизни ребенка, можно найти в одной единственной клинике. Причем, в многопрофильном медицинском центре действуют выгодные комплексные программы обслуживания детей, а также гибкая система скидок. Ваш малыш растет, а вместе с ним будет меняется и программа ухода за его здоровьем: «Нежный возраст» - для детей до года, «Мой малыш» - от года до двух, «Почемучки» - от трех до шести лет, «Школьник» - от семи де 17-ти.

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

Взрослым самарцам «Альфа-Центр Здоровья» также предлагает полный спектр услуг. В том числе и самую современную стоматологию - от ультразвуковой чистки зубов до имплантологии. Будьте здоровы!

Фото: Альберт ДЗЕНЬ