Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics

Вы можете найти свою вторую половинку на «Большой свадьбе»

8 июля 2017 года в 12 часов состоится праздничное мероприятие «Большая свадьба»
Источник:kp.ru
На мероприятии ждут не только женихов и невест, но и тех, кто еще не нашел свою вторую половинку.

На мероприятии ждут не только женихов и невест, но и тех, кто еще не нашел свою вторую половинку.

Целью мероприятия является укрепление института семьи, формирование правильных семейных ценностей и традиций. Организатор мероприятия РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Праздник «Большая свадьба» проводится второй год. В 2016 году торжественное бракосочетание для пар, прошедших конкурсный отбор, состоялось в парке «Царицыно» и также было приурочено к празднованию Дня любви, семьи и верности.

В этом году в рамках мероприятия запланированы церемония бракосочетания для семи московских пар, конкурсная и музыкальная программы, разрезание свадебного торта и исполнение первого танца супружеских пар.

Для того, чтобы стать участниками торжественной свадебной церемонии в живописном московском парке, пары должны были стать победителями творческого конкурса. В своем эссе, видеоролике или фотоработе женихи и невесты убеждали жюри, что именно их будущая семья является символом любви и верности. Согласно условиям конкурса, участниками могли стать девушки и молодые люди из многодетных семей, а также пары, которые уже воспитывают трех и более детей, но до сих пор не оформили официальный брак. РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» обеспечило победителей всем необходимым – костюмами, свадебными платьями, обувью, кольцами, предоставило услуги парикмахера и визажиста.

На мероприятии ждут не только женихов и невест, но и тех, кто еще не нашел свою вторую половинку. Для них будет организована лотерея «Я свободен/Я свободна», откроются шатер экспресс-свиданий и консультационные пункты психологов, пройдет лекция на тему «Как обрести счастье». Для маленьких гостей праздника будут работать детский городок и сухой бассейн, пройдут спортивные игры, конкурсы, квесты, забавы, мастер-классы. Кроме того, супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, в этот день будут вручены медали «За любовь и верность». На сцене выступят финалисты «Марафона талантов», Владимир Левкин, Александр Добронравов, Андрей Ломакин, певица Саванна, вокальный проект Viva.

Вход свободный.