Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды21 августа 2017 17:00

Виктория Дайнеко официально развелась

Брак певицы с музыкантом Дмитрием Клейманом расторгнут
Виктория Дайнеко вышла замуж 14 апреля 2015 года.

Виктория Дайнеко вышла замуж 14 апреля 2015 года.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Виктория Дайнеко официально стала свободной женщиной: Суд расторг брак певицы с отцом ее дочки, музыкантом Дмитрием Клейманом. Супруги не живут вместе с марта этого года. А в середине июля стало известно, что экс-супруг артистки решил окончательно разорвать их отношения и подал на развод. После нескольких заседаний суд поставил точку в их семейной жизни и 17 августа расторг брак. Судебное постановление появилось накануне на портале Единого информационного пространства мировых судей города Москвы (Судебный участок мирового судьи №197, гражданкое дело № 02-0300/197/2017). Теперь 30-летняя певица в одиночку воспитывает двухлетнюю дочь Лиду.

Виктория расписалась со своим женихом, барабанщиком группы Drum Cast, всего через несколько месяцев после начала их романа. Торжественная регистрация брака состоялась в Кутузовском загсе Москвы 14 апреля 2015 года. Предложение же руки и сердца Дмитрий сделал Виктории в канун Дня Влюбленных, 13 февраля. По словам певицы, она, не раздумывая, ответила бойфренду «Да!» У предсвадебной спешки была вполне закономерная причина: на момент бракосочетания Виктория была на третьем месяце беременности. Дмитрий младше Виктории на семь лет, однако артистка не считала это помехой для счастливой семейной жизни. Певица говорила, что в некоторых моментах Дмитрий казался старше и мудрее, чем она.

По словам окружения пары, брак Дайнеко и Клеймана разрушила ревность Вики – для которой Дима якобы неоднократно давал повод.

- В какой-то момент она нашла у мужа переписку с какой-то девицей, - рассказала журналистам подруга певицы Аня. - Вроде ничего особенного, но кому это понравится? Поссорились тогда жутко, но потом помирились при условии, что больше подобное не повторится. Все, кто знаком с Викой близко, знают, что она в какой-то мере «параноик»: после этой истории стала регулярно просматривать сообщения мужа. Ну, а кто ищет, тот всегда найдет.

Виктория и Дмитрий не живут вместе с марта этого года.

Виктория и Дмитрий не живут вместе с марта этого года.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Семейные отношения не спасло даже рождение дочки. В недавних инервью Вика призналась, что едва общается с Дмитрием и даже не может спокойно разговаривать с ним по телефону — пара чаще переписывается с с помощью смс. Тем не менее, подавать на развод артистка не собиралась.

- Да, мы женаты. Хотя на данный момент не живем вместе. Но я не пойду разводиться, - рассказывала Дайнеко в интервью в июне этого года. - Если Дима захочет развестись, конечно, я не смогу ему в этом отказать, потому что насильно мил не будешь. Возможно, он решит с кем-то встречаться… Буквально пару дней назад мне прислали его фотографии в компании двух девушек, и у Димы на лице следы помады. Его право!

Виктория даже не знала, что ее экс-супруг подал заявление на развод.

– Ходят слухи, что Вика скоро будет официально свободна! – написала после этой новости Дайнеко в Инстаграме. - Спасибо журналистам, что сообщили. А то нынче мужик измельчал, за полмесяца не смог сообщить, что подал документы в суд. Так бы и не явилась туда в подвенечном платье.

Узнав о разводе, Виктория решила развеять грусть путешествием и вместе с дочкой отправилась во Францию. Правда, и тут не обошлось без приключений: в поездке Лида серьезно заболела, певице пришлось вызывать врача в отель, где они остановились.