Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды29 августа 2017 22:00

Тайная дочь Ирины Понаровской: директор артистки рассказала всю правду

Лера Тувина объяснила, почему Ирине понаровской пришлось вычеркнуть тайную дочь Анастасию Кормышеву из своей жизни
Ирина Понаровская по праву считалась одной из главных красавиц 80 - 90-х годов. Фото: iponarovskaya.ru

Ирина Понаровская по праву считалась одной из главных красавиц 80 - 90-х годов. Фото: iponarovskaya.ru

36-летняя мулатка Анастасия Кормышева на протяжении многих лет представляется приемной тайной дочерью известной певицы Ирины Понаровской. Недавно в одной из телепрограмм дама заявила, что когда-то артистка взяла ее на воспитание, а потом, когда у Ирины и ее тогдашнего мужа музыканта Вейланда Родда родился сын Энтони, сдала 4-летнюю девочку в приют.

В студии девушка встретилась со своим приемным отцом Вейландом Роддом. Он подтвердил скандальную историю Кормышевой.

«КП» дозвонилась до директора Ирины Понаровской Леры Тувиной. Как оказалось, Кормышева во многом слукавила.

Мать хотела продать ребенка

Эта история началась более 30 лет назад. В те годы певица Ирина Понаровская была замужем за темнокожим музыкантом Вейландом Роддом. С первого взгляда казалось, что они красивая и любящая пара.

И только близкие люди певицы знают, какой непростой была их семейная жизнь.

В 1983 году на гастролях в Златоусте в гримерку к певице прорвалась 18-летняя девушка с годовалым ребенком на руках, которого она родила он какого-то заезжего африканца. По словам певицы, дама предложила Ирине купить у нее дочь. Мол, сама не в силах ее содержать. Артистке стало жалко малютку, которая не нужна родной матери, и Ирина взяла ребенка на воспитание.

Сейчас неизвестно, были ли оформлены какие-то документы на опекунство.

Сегодня День рождения у превосходной и легендарной Ирины Понаровской,с которой мы уже рука об руку вместе не один долгий год!Здоровья вам,счастья,оставаться всегда таким же эталоном интеллигентности и аристократичности!!!Очень вас люблюююю!!!

Сегодня День рождения у превосходной и легендарной Ирины Понаровской,с которой мы уже рука об руку вместе не один долгий год!Здоровья вам,счастья,оставаться всегда таким же эталоном интеллигентности и аристократичности!!!Очень вас люблюююю!!!

Фото:

- Анастасия не имеет никакого отношения к Ирине. Она просто ходит по телеканалам и пиарится за счет Понаровской! - заявила «Комсомолке» директор певицы Лера Тувина. - Лучше бы эта девушка рассказала, как Ирина взяла ее, маленькую и беспомощную, и вылечила от инфекций. Каких только болячек не было у ребенка: кожные заболевания, вши и даже, извините, венерические заболевания. Представляете, у маленькой девочки! Видимо, с рождения она жила в неблагополучной среде. Ирина, человек очень добрый, решила помочь ребенку и взяла девочку к себе в семью.

По словам директора певицы, Анастасия Кормышева около трех лет благополучно жила в семье Понаровской. Потом у артистки родился собственный ребенок - сын Энтони.

Мужа Ирины Вейланда Родда словно подменили. Мужчина тут же потерял интерес к приемной дочери. Вейланд уговаривал сдать Анастасию в детдом, но певица отказывалась, поскольку успела полюбить девочку, как родную.

И тогда мужчина пошел на крайний шаг: когда Анастасии было четыре года, Вейланд дождался отъезда жены на гастроли и отдал девочку в приют. А вернувшейся Ирине рассказал, что за девочкой якобы приехала ее родная мать.

- По словам Ирины, Вейланд всегда недолюбливал девочку, - продолжает Лера Тувина. - Ирина говорит, что Родд и с ней нехорошо обращался, мог ударить и ее, и сына. Если бы Родд был хорошим отцом, то, разумеется, взрослый сын Ирины и Вейланда, которому сейчас 33 года, не перестал бы общаться с родным папой.

В браке с джазовым певцом Вейландом Роддом артистка прожила семь лет.

В браке с джазовым певцом Вейландом Роддом артистка прожила семь лет.

Фото: Первый канал

«Пыталась соблазнить подростка»

Когда Анастасии Кормышевой исполнилось 16, она снова воссоединилась с Ириной Понаровской. Началось все с ток-шоу: на одной из программ артистка призналась, что хотела бы встретиться со своей приемной дочерью, узнать, как складывается ее жизнь с родной матерью. Телевизионщики нашли Анастасию Кормышеву в челябинском детдоме. Тут-то и раскрылась ложь Вейланда Родда.

- Ирина снова взяла девочку в свою семью. Но Анастасия стала делать непристойные вещи, - вспоминает Лера Тувина. - Сначала девушка стала красть вещи из дома и перепродавать их. Тащила все: косметику, украшения, одежду. Потом добралась до денег. Ирина и ее домработница поймали девочку на краже, можно сказать, за руку. Последней каплей стало поведение Анастасии в отношении родного сына Ирины Энтони. Представьте, что у вас есть несовершеннолетний сын (мальчику тогда было 13. - Ред.) и его какая-то девочка начинает соблазнять... Певица стала свидетелем этой жуткой сцены. После чего Ирине пришлось расстаться с Анастасией. Какое еще решение могла принять Ирина, когда на ее глазах совращают сына, воруют... И это благодарность за все хорошее, что она сделала для этого ребенка. К сожалению, когда люди берут чужих детей на воспитание - это как в рулетке. Иногда гены берут свое...

Зарабатывает на ток-шоу

Карьера у Анастасии не сложилась. Девушка стала стриптизершей. Но и с этой работы Кормышева ушла.

- Других профессиональных навыков, чтобы заработать средства для существования, у нее нет, - говорит Лера Тувина. - Она ходит по телеканалам и за деньги вместе с бывшим мужем Ирины пытается облить певицу грязью.

- Кормышева поддерживает связь с Вейландом Роддом?

Анастасия Кормышева часто выступает на различных шоу. Фото: Канал "Россия 1"

Анастасия Кормышева часто выступает на различных шоу. Фото: Канал "Россия 1"

- В последний раз, когда мы виделись с этой девушкой на одном из ток-шоу, она мне клялась, что больше на программы ходить не будет. Говорила, что Вейланд - человек, который ее подставляет. И все равно они парочкой ходят и зарабатывают немалые деньги на лжи об Ирине. Ирина не смотрит такие программы. Я ей рассказала, что была такая передача. Ирина равнодушно заметила: «Если будет время, посмотрю в интернете. Хотя мне абсолютно неинтересны эти люди, и тратить на них свое время и здоровье совершенно неправильно». Ирина сейчас вся в своем внуке (Эрику - три года. - Ред.) и в той жизни, которая ей приносит удовольствие.

- В последнее время говорят, что певица исчезла со сцены, сосредоточившись на семье. Есть вероятность, что мы ее увидим на телеэкране?

- Она никуда не исчезала. Ирина живет в Санкт-Петербурге, воспитывает прекрасного внука. Год назад ушла из жизни ее мама, поэтому ей было не до всего. Она два года боролась за жизнь мамы. По ток-шоу она не ходит, потому что не хочет тратить время на дрязги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Личная жизнь Ирины Понаровской: певица живет на три страны и голодает месяцами

«КП» попыталась разобраться, куда исчезла звезда 90-х годов и что сейчас происходит в личной жизни Ирины Понаровской

Несколько лет назад исполнительница хитов «Рябиновые бусы», «Ты мой бог» Ирина Понаровская совсем пропала с телеэкранов. В последний раз она появилась на телевидении в 2011 году на собственном бенефисе. Выглядела, надо заметить, потрясающе: такая же стройная, стильная, как и прежде. Не зря ее называли «Мисс Шанель Советского Союза». (подробности)