Премия Рунета-2020
Самара
+21°
Boom metrics
Недвижимость4 октября 2017 8:00

Как купить дом для комфортной загородной жизни

Где рядом с Самарой лучше всего купить загородный дом

Фото: Андрей ТАНАЕВ

Недалеко от Самары, на берегу Волги, посреди живописных просторов расположились сразу несколько современных коттеджных поселков от одного застройщика. Чистый воздух, умиротворяющая водная гладь, щебет птиц, собственный сад и отличная транспортная доступность, привычные городские удобства делают это место настоящей находкой для тех, кто знает толк в комфортной загородной жизни. Девелоперская компания «Феникс» на самарском рынке работает уже с 1997 года, за эти 20 лет компания стала признанным авторитетом в области малоэтажного строительства в регионе. Все это время компания стремится работать ответственно и надежно, ведь дома возводятся на долгие годы. И главными принципа ее работы на протяжении всего времени остаются профессионализм, креативность проектов, качество во всем и системность в решении задач.

Специалисты компании берут на себя все задачи: разработка концепции будущей территории поселка, оформление участков, подведение коммуникаций, сдача в эксплуатацию готовых объектов. Будущие жители поселков могут приобрести участок под строительство или готовый дом, могут самостоятельно разработать проект будущего жилища, либо воспользоваться предложением компании – в любом случае проект будет исполнен взвешенно и продумано, оптимально для идеи «Дом у Волги».

Сегодня в послужном списке компании строительство и сдача таких современных поселков, как «Лукоморье», «Парус», «Волжский-5», «Лагуна», Муромский городок с действующим яхт-клубом, «Муромский городок -2», Булгари Парк.+ с 2017 года начались продажи во второй очереди коттеджного посёлка «Булгари Парк» под названием квартал «Новые Дачи», здесь Вы можете приобрести земельные участки всего от 80 т.р./за сотку. Что не мало важно, заботу по подведению газа, электричества и дороги до границы участка застройщик берёт на себя.

За комфортное проживание в поселках отвечает управляющая компания, которая следит за порядком, своевременной уборкой снега и мусора, наружным освещением, благоустройством территории, в каждом поселке работает круглосуточная охрана, есть все коммуникации – электричество, газ, в пешей доступности находится пляж, есть асфальтированные дороги, зоны отдыха, стадион, гостевые причалы и автостоянки, пирс с маяком, магазины.

У жителей поселков есть возможность отдохнуть на набережной: с уютными скамейками, цветочными вазонами и панорамным видом, открывающимся на Жигулевские горы. Владельцы яхт и катеров могут арендовать стояночное место, либо стать владельцем собственного причала, а также оставить свое плав средство на зимнее хранение в отапливаемых эллингах. Акватория яхт-клуба «Муромский» вмещает более 50 судов.

Не важно,жителем какого поселка девелоперской компании Феникс вы станете: в любом из них ваша жизнь заиграет новыми красками. Уютные, европейские улочки, обвитые зеленью изгороди, ухоженные тротуары и проезжая часть, индивидуальный проект дома, тишина, спокойствие, комфорт. Любые вопросы, которые могут возникнуть в процессе переезда или обустройства, поможет решить компания «Феникс». Здесь окажут услуги по берегоукреплению, помогут украсить участок, например такими современными элементами ландшафтного дизайна как топиари: искусственный газон долговечен и не требует специального ухода.

Найдете ли вы свою мечту в Муромском городке, приглядев один из немногих оставшихся свободным домов, станете ли поклонником Булгари парка, продумав концепцию коттеджа, построенного среди дубовой рощи и зарыбленных озёр… В любом случае, с компанией «Феникс» вы точно станете поклонником по-настоящему комфортной загородной жизни.

Девелоперская компания "Феникс"

Отдел продаж:

8 (846) 922-83-00

8 (846) 922-63-74

info@domuvolgi63.ru