Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
Здоровье6 октября 2017 9:00

Как выбрать детского врача в Самаре: кто вылечит ребенка?

Что делать, если ребенок заболел, как найти детского врача в Самаре и как убедиться в его профессионализме
В детской поликлинике к маленьким пациентам всегда найдут правильный подход

В детской поликлинике к маленьким пациентам всегда найдут правильный подход

Болезнь ребенка может стать серьезным испытанием для родителей. Что делать, куда бежать и к кому обращаться? Часто родители, в том случае если ребенок заболел, начинают самостоятельно искать информацию в интернете и занимаются самолечением. Но надежды на то, что всепройдет само, сбываются далеко не всегда. Опаснее всего то, что в результате можно потерять драгоценное время и столкнуться с непредвиденными осложнениями, которые негативно скажутся на здоровье ребенка.

Врач-педиатр – главный доктор в жизни каждого ребенка. Он специализируется на детском здоровье и точно знает, когда родителям стоит волноваться, а когда ситуация находится полностью под контролем. В «Клинике доктора Кравченко» врачи-педиатры принимают пациентов в собственной детской поликлинике. Несмотря на то, что это подразделение открылось совсем недавно, здесь в работе руководствуются теми же принципами, что и в других отделах. В детской поликлинике работают лучшие специалисты высочайшего класса, которые придерживаются в своей работе высоких стандартов качества медицинской помощи и обслуживания. Для пациентов же важным достоинством являются доступные цены.

Прием в детской поликлинике «Клиники доктора Кравченко» врачи ведут по многим направлениям.

Детская стоматология

Педиатрия

Хирургия

Гастроэнтерология

Гинекология

Урология

Неврология

Аллергология и иммунология

Отоларингология (ЛОР)

Дерматология

Офтальмология

Массаж

Психология

Логопедия

УЗИ

ЭКГ

Анализы

Физиотерапевтический кабинет

Процедурный кабинет

Вызов врача на дом

Стоимость первичного приема в поликлинике – 850 рублей, у детского гинеколога – 950 рублей, у детского уролога 985 рублей. В поликлинике действует система бонусов и скидок. При первом обращении каждый пациент получает дисконтную карту клиники, каждое последующее обращение как в детскую, так и во взрослую поликлинику или в стоматологию будет стоить на 10% дешевле.

В детской поликлинике «Клиник доктора Кравченко» можно пройти УЗИ, сделать ЭКГ, сдать более 10 000 анализов крови, мочи, кала и многое другое. В физиотерапевтическом кабинете квалифицированные специалисты предоставят необходимые услуги в области физиотерапии, а также предложат медицинский массаж.

В детской поликлинике оплатить необходимо только прием врача, больничный лист выдается бесплатно маме, папе или близкому родственнику, который будет находиться с ребенком рядом во время болезни.

В детской поликлинике «Клиники доктора Кравченко» можно пройти медкомиссию в детский сад и школу без очередей, запись к специалистам осуществляется строго по времени.

Как следить за здоровьем ребенка с наибольшей выгодой?

Важной особенностью детской поликлиники «Клиники доктора Кравченко» является возможность получить выгодное обслуживание с годовой депозитной программой.

Чтобы воспользоваться ей, вы можете выбрать сумму, которую готовы потратить на здоровье ребенка в год, к этой сумме клиника добавляет свой бонус. В течение года при каждом обращении стоимость приема будет списываться с этого депозита.

- Бонус к депозиту – это скидка на услуги. Чем больше сумма внесена на депозит, тем выше будет скидка.

- Все дети в одной семье обслуживаются в рамках одного депозита.

- Родители всегда могут связаться с личным врачом-педиатром по выделенному номеру. Позвонить специалисту можно с 8 до 20.00, при этом часто достаточно просто консультации по телефону, за которую не снимаются деньги с депозита.

- Воспользоваться депозитом могут и родители: в рамках обслуживания во взрослой поликлинике.

- У ваших детей будет личный врач-педиатр, который принимает как в клинике, так и на дому.

Узнайте подробнее о годовых программах обслуживания по ссылке.

Мы ценим ваше время и заботимся о здоровье вашего ребенка.

Запишитесь на прием или узнайте подробности по телефону: 8 (846) 201-00-11, далее клавиша 2.

*прием детского стоматолога проводится в стоматологической клинике по адресу: ул. Георгия Димитрова, 18, а прием других детских специалистов проводится в детской поликлинике по адресу: ул. Георгия Димитрова, 20.

ВРАЧИ И ДИАГНОСТИКА В ОДНОЙ КЛИНИКЕ

Стоматологическая клиника

Взрослая поликлиника

Детская поликлиника

Центр лечения алкогольной и никотиновой зависимостей

Салон Оптики

8 (846) 201-00-11

http://www.kdk-clinic.ru/

НРАВИТСЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА "КЛИНИКИ ДОКТОРА КАРВЧЕНКО"?

Голосуйте за нее здесь.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Реклама

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь у специалиста

Реклама.