Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2017 11:33

Эвелина Бледанс призналась, что раньше «разводила» парней на ужины в ресторанах Ялты

Актриса удивила неожиданным признанием
Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Эвелина Бледанс всегда была откровенна со своими читателями, но это признание удивило даже их. Накануне, актриса опубликовала в своем инстаграме фото 28-летней давно, на котором она запечатлена на набережной Ялты вместе с подружками.

«Не знаю зачем, но сегодня хочу признаться — мы "снимали" парней. Да! Да! Мы красиво гуляли по набережной, они к нам "клеились", вели в ресторан, мы там ели, пили, плясали, а потом крутили "динамо". А ну-ка, признавайтесь в своих грешках в этом направлении. P.S. А ляжки-то были всегда. Кто не узнал — я сидячая голоножка», - подписала актриса снимок.

Поклонницы таланта Эвелины тут же поддержали своего кумира: «Все снимали!» — «Какие клевые!!! Эвелина самая красивая, конечно». — «Ностальгия прям! Я тоже так динамила!» — «Тоже с подругами мальчиков разводили, потом деру от них. Весело было...» — «Да все мы в молодости это делали. Многие девочки так замуж повыскакивали. Надо было как-то знакомится с молодыми людьми».

Не знаю зачем, но сегодня хочу признаться - мы "снимали" парней. Да! да! Мы красиво гуляли по набережной , они к нам "клеились", вели в ресторан мы там ели, пили, плясали, а потом крутили "динамо" А ну ка признавайтесь в своих грешках в этом направлении p.s. А ляжки - то были всегда кто не узнал- я сидячая голоножка

Не знаю зачем, но сегодня хочу признаться - мы "снимали" парней. Да! да! Мы красиво гуляли по набережной , они к нам "клеились", вели в ресторан мы там ели, пили, плясали, а потом крутили "динамо" А ну ка признавайтесь в своих грешках в этом направлении p.s. А ляжки - то были всегда кто не узнал- я сидячая голоножка

Фото:

Но нашлись и те, кто заявил, что такое поведение совсем не красит актрису, и надо было прежде подумать, чем признаваться в таких «грешках».

К слову, на днях Бледанс появилась в свете на вручении премии SUPER Мамы-2017» с новым кавалером. Как выяснила "Экспресс газета", спутником Эвелины оказался московский бизнесмен, директор столичной галереи "МАРС" Сергей Демчев. Мужчина нежно держал Бледанс за руку, а актриса просто светилась от счастья. По информации издания, Сергей Демчев разведен, от предыдущих отношений у него есть трое детей.

Напомним, у пятилетнего сына Эвелины, которого она родила от продюсера Александра Семина, синдром Дауна. Семену пять лет, он живой и развитый ребенок, звезда телешоу и глянцевых журналов. У Семы есть даже свой блог в Инстаграме, на который подписаны тысячи фолловеров.

Эвелина Бледанс не раз подчеркивала, что они с мужем расстались по обоюдному согласию и остались друзьями. Александр по-прежнему принимает активное участие в воспитании Семена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ради этого стоило развестись: Эвелина Бледанс зажгла на яхте в компании молодого красавца

Всего две недели назад Эвелина Бледанс в эфире федерального телеканала объявила о разводе и призналась, что уже год не живет с мужем. И вот теперь, похоже, личная жизнь актрисы снова налаживается. Эвелина поделилась в Инстаграме неожиданными кадрами: актриса загорает на яхте в компании молодого привлекательного незнакомца. Мускулистый красавец нежно обнимает Бледанс, держащую в руке бокал с шампанским (подробности)