Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Общество18 декабря 2017 8:00

Признаемся в любви так, чтобы запомнить навсегда!

Самые необычные, романтичные и оригинальные подарки ко дню влюбленных
Скоро День Святого Валентина. Готовьте подарки любимым!

Скоро День Святого Валентина. Готовьте подарки любимым!

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В преддверии самого романтического праздника года «Комсомольская правда» вместе с экспертами составила список подарков на 14 февраля, которые придутся по вкусу даже привередливым и требовательным.

- Подарок, сделанный другому человеку, это всегда информация: о вас, о вашем отношении к человеку и конечно о самом человеке, - предупреждает психолог Нина Ковалюнас. - Лучший подарок для любимого человека всегда тот, о котором он сам мечтал и, возможно, случайно даже проговорился вам как-то. Можно, кстати задолго до праздника поинтересоваться о желаниях своей второй половины. Потому, что собственная интуиция срабатывает не всегда. А любимые на то и любимые, что не захотят вас обидеть и вряд ли признаются, что мечтали о чем-то ином, совсем не том, что вы им подарили.

В февраля отмечаем День всех влюбленных. Готовьте подарки близким!

В февраля отмечаем День всех влюбленных. Готовьте подарки близким!

А как же сюрпризы?! Специалисты утверждают, что если вам очень хочется сделать своему любимому сюрприз – делайте!

- Только чередуйте спонтанные подарки с желаемыми вашей второй половиной. Ведь лучший подарок – правильно понятое и угаданное желание! – Дополняет психолог. - Видели, как дети радуются, что Дед Мороз приносит им именно то, о чем они просили в письме, которое писали заранее? Так вот со взрослыми все точно также. Не дарите, чтобы просто подарить. Дарите, чтобы обрадовать.

ТАК ЧТО ЖЕ ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ?

Сертификат в SPA

Хотите, чтобы ваши близкие отдохнули от повседневных забот, обрели гармонию с собой и новую жизненную энергию – подарите сертификат в SPA. Такой презент оценят как женщины, так и мужчины. SPA-Центр «Зебрана» предлагает подарочные сертификаты на любой вкус и кошелек.

Визит в спа-центр будет отличным подарком уставшим от рабочих хлопот людям

Визит в спа-центр будет отличным подарком уставшим от рабочих хлопот людям

Оцените SPA -пакет «Pancha Amrita», он же «Пять нектаров». Вас ждет приветствие с молочной росой, молочная ванна, аюрведический массаж, пилинг с кардамоном и маслом розы, маска-укутывание тела, завершающий уход с афродизиаками и чай со специями. А может вам по душе «Славянские веды»: прогрев в кедровой бочке, сахарный пилинг с пихтой и эвкалиптом, массаж травяными мешочками. А как насчет «Шоколадного кролика»: прогрев в инфракрасной сауне или хаммаме, жемчужная ванна с лепестками роз, шоколадный пилинг всего тела, увлажнение тела маслом с ароматом какао бобов, традиционный тайский массаж стоп. Есть даже SPA -пакет для будущих мама «9 месяцев»: мыльный массаж с экстрактом ягоды Годжи, нежный пилинг с виноградной косточкой и экстрактом чёрной смородины, релакс-массаж. И это далеко не весь список возможных вариантов.

Самое новогоднее предложение не ирония судьбы, а «С лёгким паром!». В данном SPA-пакете для двоих собрано все, чтобы вы в компании близкого человека отлично отдохнули и оценили разнообразие приятных ощущений: распаривание в хвойном хаммаме, джакузи с живицей, прохладная купель с корицей и апельсином, массаж-парение хвойными вениками, пилинг с кедровыми орешками, русский SPA массаж, чай с облепихой, имбирем и мёдом. Один словом – три часа сплошного удовольствия.

SPA - время, проведенное в свое удовольствие

SPA - время, проведенное в свое удовольствие

Такой подарок подойдет для близкого человека, например, мамы или второй половинки. Кстати, в SPA-центре вы можно отдохнуть и самостоятельно. Для этого вам будет предложена аренда VIP-зоны «Африка», в которую входит хаммам с аромапаром, финская сауна, купель, джакузи, массажная комната, зона отдыха. Здесь же можно великолепно отдохнуть компанией, устроить мальчишник или девичник.

Стоимость сертификатов от 1000 рублей. До конца декабря доставка сертификатов по городу бесплатна. SPA-Центр «Зебрана» - это место, куда приходят с удовольствием и за удовольствием. Удовольствие бесконечно.

Где купить?

Адрес: г. Самара, ул. Лесная 33, ж/к Ладья

Телефон: (846) 273-40-14, (905) 300-32-14

E-mail: info@zebranaspa.ru, spaberestova@mail.ru

Сайт: http://www.zebranaspa.ru/contacts

Элегантный аксессуар для родных и любимых

За стильными подарками приглашает магазин головных уборов, кожгалантереи и аксессуаров Victory. Здесь вы найдете то, что точно порадует ваших родных и любимых. Продавцы предложат элегантные зимние комплекты из шапок и шарфов или снудов. Порадует не только цена, но и качество зимних аксессуаров от известных российских фабрик. Получив такой подарок, человек точно оценит вашу заботу.

Оригинальный аксессуар подойдет для стильных жителей Самары

Оригинальный аксессуар подойдет для стильных жителей Самары

Присмотритесь к кожгалантерее. В магазине Victory широкий выбор кожаных ремней для мужчин и женщин. Такой важный аксессуар может стать незаменимым. Отличным подарком для близкого человека станут удобные и теплые перчатки и варежки.

Здесь же можно подобрать практичный кошелек для своей второй половинки, модную обложку на паспорт, визитницу или конверт для документов из натуральной кожи.

Лучший выбор ярких и красивых аксессуаров

Лучший выбор ярких и красивых аксессуаров

Еще одним вариантом подарка на 14 февраля может стать сумочка. В магазине Victory вы сможете выбрать стильную сумку для самого привередливого мужчины или модный клатч для самой требовательной девушки.

Где купить?

ТРК Космопорт (центральный вход, 1-я линия, в сторону фудкорта )

ТРК Вива Лэнд (3 этаж, возле эскалатора)

Электронная почта: victory.mmo@mail.ru

Телефон: +7(902) 320-48-16

Сертификат на проживание в отеле

Традиционная ледяная горка, каток, прокат снегоходов и лазертаг, минизоопарк, конный клуб, скалодром, тир, канатная дорога и автодром, а главное уютные номера, качественная еда и отличный персонал – все это современный гостинично-ресторанный комплекс Ранчо Парк. Здесь можно без лишних хлопот отдохнуть всей семьей или уединится от повседневной суеты со своей второй половинкой. Причем ехать далеко не надо. Расположился комплекс в 15 минутах езды от Тольятти.

Путешествие в зимнюю сказку - для самых любимых

Путешествие в зимнюю сказку - для самых любимых

Ранчо Парк был построен в 2000 году как загородный дом с конным клубом и небольшим отелем. Сейчас это целый комплекс, который ежегодно готов принять огромное количество гостей и провести любое торжество, от дня рождения до корпоратива или свадьбы. На зимние каникулы и не только в Ранчо Парк ежегодно приезжают гости из разных уголков России.

На территории парка расположен двухэтажный ресторан Техас вместимостью 250 человек, открытые летние площадки (шатры) и беседки для барбекю, построен трехэтажный деревянный корпус и несколько домиков-коттеджей. Чтобы гости не скучали, здесь работает целая команда аниматоров и ведущих. Они готовы окунуть вас в мир настоящего Дикого Запада.

Сертификат на настоящий отдых порадует любого

Сертификат на настоящий отдых порадует любого

Сертификат на проживание в отеле Ранчо может стать отличным подарком для тех, кто любит комфортный отдых, ценит природу и активные зимние развлечения!

- Приглашаем вас посетить Ранчо Парк, если вы еще не были там – вам обязательно понравится! – Приглашают в гости сотрудники парка. - До скорых встреч!

Между прочим, шикарно отдохнуть в Ранчо Парке можно круглый год.

Где купить?

Адрес: Самарская область с. Нижнее Санчелеево ул.Солнечная дом 3

Телефон: 8482 511100

Офис: 89278901224

Отель: 8482 614050

Ресторан Техас: 8 (8482) 788118

Сайт: www.rancho-texas.ru

Соцсети:

INSTAGRAM

ВК

FB

Абонемент в фитнес-центр

Отличным подарком для тех, кто заботится о своей фигуре и здоровье, может стать абонемент в фитнес-центр. Такой презент отлично подойдет для самых близких.

Забота о здоровье самых близких - это, конечно же, подарочный сертификат в фитнес

Забота о здоровье самых близких - это, конечно же, подарочный сертификат в фитнес

Кстати, абонемент в Alex Fitness – это даже не один, а целое море подарков: лучшие кардио, силовые тренажеры и фитнес-оборудование для достижения самых высоких результатов, десятки групповых тренировок по разным популярным направлениям на любой вкус, а ещё авторские уроки и мастер-классы с международными фитнес-презентерами, профессиональная команда тренеров. Есть и зона SPA для отдыха, а ещё яркие праздники и соревнования каждый месяц. В клубах Alex Fitness абонемент включает в себя 4-недельную индивидуальную программу питания и тренировок для каждого клиента! Что может быть лучше такого большого подарка по столь приемлемой цене?

Может быть, ваш друг давно собирался заняться фитнесом?

Может быть, ваш друг давно собирался заняться фитнесом?

Где купить?

пр. Кирова, д. 147, ТРК "VIVA LAND"

Айсберг, ул. Дачная, д. 2

Аврора, ул. Аэродромная, д. 47A

Телефон: +7 (846) 374 22 22

https://samara.alexfitness.ru

Визит в салон красоты

Красивыми хотят быть, пожалуй, все. Кстати, визит в салон красоты может стать отличным подарком в День всех влюбленных. А быть может подарком будет ваш обновленный образ. В любом случаи в канун 14 февраля заглянуть в салон красоты будет нелишнем.

В салоне «Назаров и Маслов» клиентам предложат только самые актуальные тенденции современной моды. Здесь вас встретят настоящие профессионалы своего дела. Сотрудники салона внимательно и постоянно следят за инновациями в мире красоты и здоровья. В салоне «Назаров и Маслов» эстетический идеал создают, основываясь на прогрессивных методиках и технологиях, имеющих в своей основе глубоко научный подход. Здесь каждая посетительница почувствует себя королевой. Выбор КП: Адреса: г. Самара, ул Вольская 89

Телефон: 8 (846) 97 - 99 - 777

89023718727

сайт: http://www.nazarov-maslov.ru/kontakty/