Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество21 января 2018 11:06

В МВД России стартовал видеопроект "Семья в погонах"

Найти ролики о семейных полицейских династиях уже можно по хэштегам #СемьяВпогонах #300летПолиции
Министерство внутренних дел России дает старт видеопроекту, который расскажет о полицейских династиях

Министерство внутренних дел России дает старт видеопроекту, который расскажет о полицейских династиях

Фото: Иван ВИСЛОВ

В преддверии 300-летия российской полиции (отмечается 5 июня 2018 года) Министерство внутренних дел России дает старт видеопроекту, который расскажет о полицейских династиях.

"В видеороликах, которые будут размещены сотрудниками полиции в социальных медиа, мы познакомим граждан с семьями, где несколько поколений сделали свой выбор – служить в органах внутренних дел, защищать людей от преступников, обеспечивать безопасность граждан. Офицеры полиции из разных регионов страны расскажут о своей службе, о своем призвании и своих семьях. В Москве проект реализуется совместно с телекомпанией “Петровка 38”, и в первом выпуске мы расскажем о полицейской династии Казбековых, глава которой родом из Дагестана", - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ведомстве уточнили, что все материалы видеопроекта будут собраны в единый плейлист "Семьи в погонах" на канале МВД России в видеохостинге YouTubе и будут доступны для просмотра на главной странице официального интернет-сайта министерства.

Также видеоролики можно будет найти в социальных сетях по хэштегам #СемьяВпогонах #300летПолиции.