Премия Рунета-2020
Донецк
+19°
Boom metrics
Политика11 марта 2018 19:05

Митя Фомин в Донецке станцевал тверк во время своего выступления

Артист поздравил женщин с наступившим праздником весны [видео]

10 марта во время выступления в центре славянской культуры российский исполнитель Митя Фомин порадовал публику своими песнями. Помимо тех композиций, которые все привыкли слушать в его исполнении, артист спел с залом «Катюшу».

После концерта дончане начали делиться друг с другом впечатлениями. Женской половине публики понравилось не только, как Митя Фомин поёт, но и то, как он танцует.

- Особенно впечатлило, когда он начал танцевать тверк. Как по мне, он очень артистичный и привлекательный, - поделилась с «Комсомолкой» жительница столицы Екатерина Степаненко.

Действительно, артист танцевал на протяжении всего своего выступления, а в середине концерта его поддержали и зрительницы. Девушки встали со своих мест и спустились к сцене.

Напомним, что в прошлом году спецслужбы Украины запретили Мите Фомину въезд на территорию незалежной на три года. Случилось это после того, как певец на музыкальном фестивале во Львове назвал Крым российской территорией.

Тверк или тверкинг - танец, в котором основное движение производится бедрами. С английского языка тверкинг или тверк - это танец ягодиц.