Премия Рунета-2020
Самара
+7°
Boom metrics
Общество19 июня 2018 16:00

Болеем за Россию: что происходит на фестивале болельщиков 19 июня в Самаре прямо сейчас

Ведем онлайн-трансляцию с фестиваля болельщиков в Самаре: кенгуру на площади Куйбышева и толпа в поддержку сборной России
Приходите болеть за Россию

Приходите болеть за Россию

Фото: Альберт ДЗЕНЬ

В шестой день чемпионата мира в России свою очередную игру в группе проведет Сборная России. Акинфееву предстоит устоять перед Салахом, а Головину закрепить свои позиции на трансферном рынке. Наблюдать за этим великолепным поединком жители Самары смогут на огромном экране фан-зоны. Здесь ждут 20 тыс зрителей: может быть, как раз сегодня лимит и будет достигнут.

Журналисты "КП-Самара" тоже отправились на фестиваль болельщиков в Самаре на самую большую площадь в Евпропе. Как наши горожане болеют за сборную Россию? Какие болельщики уже подтянулись в Самару? Чем они готовятся удивлять нас на стадионе и чем мы можем удивить их.

Встречаемся на площади Куйбышева на фестивале болельщиков 2018 в Самаре:

В 19.00 смотрим игру Польши и Сенегала, в 20.55 группа Крейзи Джамп исполнит сет, а уже в 22.00 фанаты смогу увидеть яркий матч между командами России и Египта в Санкт-Петербурге. Приходите болеть за Россию или следите за тем, как поддерживают свою команду в Самаре в нашей трансляции.