Премия Рунета-2020
Самара
+9°
Boom metrics
Спорт6 октября 2018 4:00

«Крылья Советов» - «Динамо» 6 октября 2018: прямая трансляция матча 10 тура РПЛ

Футбол, матч «Крылья Советов» - «Динамо». Прямая онлайн-трансляция игры 10 тура РПЛ, которая пройдет 6 октября 2018 в Самаре. Состав команд, статистика личных встреч
В чемпионате России «КС» и «Динамо» играли 44 раза

В чемпионате России «КС» и «Динамо» играли 44 раза

Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

Онлайн-трансляция матча 10 тура РПЛ «Крылья Советов» - «Динамо», который пройдет 6 октября в 15:00 по самарскому времени на «Самара Арене».

Для «Крыльев Советов» матч с «Динамо» - своеобразный буфер. Андрей Тихонов ушел, Миодраг Божович хоть и пришел, но к работе не приступил. На матч самарцев выведет тренер молодежного состава «КС» Владимир Кухлевский.

Для «Динамо» матч с «Крыльями» - способ выйти из депрессии, в которую москвичей вогнали «Анжи» и «Краснодар» в последних двух турах. Первые просто обыграли динамовцев (1:0), вторые камня на камне от бело-голубых не оставили (3:0).

Обе команды после 9 сыгранных матчей расположились в нижней части турнирной таблицы РПЛ. «Крылья» на 15 месте, «Динамо» - на 11-ом. При этом забили москвичи в три раза больше волжан – 9 мячей против 3-х. Однако клубы разделяет всего три очка. Так что в случае победы «Крылья» способны сравняться с «Динамо».

В чемпионате России «КС» и «Динамо» играли 44 раза. Небольшой перевес по победам на стороне москвичей – они побеждали 18 раз. «Крылья» праздновали победу 15 раз. Еще 11 матчей завершались миром.