Премия Рунета-2020
Крым
+16°
Boom metrics
Общество14 ноября 2018 18:19

Красота в погонах: Стали известны итоги фотоконкурса «Мисс полиция Республики Крым -2018»

МВД по Республике Крым и «Комсомолка» наградили победительниц
Источник:kp.ru
Победительницы фотоконкурса «Мисс полиция Республики Крым - 2018»

Победительницы фотоконкурса «Мисс полиция Республики Крым - 2018»

Фото: Виталий ПАРУБОВ

Ноябрьский серый день украсили шикарные букеты и замечательные подарки для симпатичных и обаятельных девушек в строгой форме и погонах.

Накануне Дня российской полиции, который отмечается 10 ноября, «Комсомольская правда» и МВД по Республике Крым объединили усилия. И в итоге наш сайт украсили фотографии 26 конкурсанток «Мисс полиция Республики Крым-2018».

Победительниц наградили Олег Торубаров, министр внутренних дел по РК и Марина Сизова, главный редактор крымского выпуска "Комсомольской правды"

Победительниц наградили Олег Торубаров, министр внутренних дел по РК и Марина Сизова, главный редактор крымского выпуска "Комсомольской правды"

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- Участницы нашего конкурса не только красавицы, но умницы и профессионалы в своем деле. Отбор самых достойных шел сначала в местных отделах полиции городов и районов республики, затем на уровне министерства. Победительниц же определяли читатели нашего сайта crimea.kp.ru, где были размещены фото и анкеты участниц, - рассказывает Марина Сизова, главный редактор крымского выпуска «КП». - Мы проводим конкурс «Мисс полиция» второй год подряд. И видим, что интерес к нему значительно вырос, об этом говорят и цифры: если в прошлом году победительницей стала девушка, за которую отдали чуть больше четырех тысяч голосов, то в этом уже свыше тридцати тысяч.

Победительниц конкурса поздравил Олег Торубаров, министр внутренних дел по Республике Крым. Генерал-лейтенант, напомним, возглавил ведомство в конце этого августа.

- Наши прекрасные женщины остаются верны себе, они не теряют своей природной мудрости, привлекательности и обаяния ни при каких условиях! - сказал генерал-лейтенант. - Несмотря на все тяготы службы, они находят время и успевают создавать комфорт и уют в своих семьях, при этом являясь образцами ответственности при выполнении служебных обязанностей.

Итак, кто же больше всего набрал голосов? Читатели сделали свой выбор, и нам осталось только его озвучить.

I место, 31 893 голосов

Мария Диканова, 26 лет:

Старший специалист отдела архивной информации и реабилитации ИЦ МВД по Республике Крым, старший лейтенант внутренней службы.

Мария Диканова

Мария Диканова

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- Я хотела с детства работать в полиции, - объясняет Мария. - Мой отец всю жизнь служил в органах внутренних дел. Вот и я окончила юридический институт, и решила, что буду работать в органах. Папа меня поддержал. И сейчас я стараюсь помочь людям,- говорит девушка.

Маша считает, что красота - это, в первую очередь, здоровье и искренняя улыбка.

Физическую форму девушку поддерживает в спортзале - занимается фитнесом

Мария отлично танцует польку, вальс и танго.

Сейчас же основной акцент на службе в рядах МВД,

- Каждая девушка должно сделать все для самореализации. И идти вверх по карьерной лестнице, - считает Мария.

II место. 28 018 голосов

Эльзара Асрян, 37 лет

Старший следователь следственного управления МВД по Республике Крым, майор юстиции.

Эльзара Асрян

Эльзара Асрян

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- Служба в полиции – это стиль жизни, - признается Эльзара. - Погоны обязывают соответствовать высокому званию следователя.

Молодая женщина объясняет, что сколько помнит себя, то всегда хотела быть следователем, чтобы распутывать сложные дела, наказывать преступников и восстанавливать справедливость.

Поле деятельности Эльзары не для слабонервных: изнасилования, убийства.

- Когда первый раз выезжала на убийство, то пока добиралась на служебном автомобиле, все думала, какие слова мне подобрать для родственников погибшего, что сказать, когда войду в квартиру, - признается майор юстиции.

Кроме работы в жизни красавицы есть классическая музыка и желанный ребенок.

Эльзара закончила музыкальную школу и у нее дома почетное место занимает фортепьяно.

- Любимое произведение? Конечно же «К Элизе» Людвига ван Бетховена!

Но на музицирование не так уж и много времени. Каждую свободную минутку она старается провести с сыном.

- Моему Вартану уже три с половиной годика, - и Эльзара опережает вопрос: - Если решит пойти по моим стопам, что буду только рада!

III место. 20 138 голосов

Виктория Микулина, 27 лет,

Оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Джанкойский», капитан полиции.

Виктория Микулина

Виктория Микулина

Фото: Виталий ПАРУБОВ

- Я только-только из декретного отпуска. Месяц как вышла на работу. Моей дочери - два годика исполнилось, - рассказывает Виктория. - Вот и на награждение думала, не приеду - Даша заболела ангиной. На маму пришлось оставить.

Почему стала сотрудником полиции?

- Как бы смешно не звучало, но в детстве я засматривалась сериалом «Кадеты». Да так вдохновилась, что в 16 лет твердо решила пойти на работу в полицию. Пришлось нелегко - все отговаривали и в том числе родители, - объясняет девушка, - Но я настояла на своем, поступила, хотя и было пять человек на место, окончила вуз на «отлично».

Виктория выводит на чистую воду взяточников.

Жалко ли тех, кого удалось изобличить? Виктория признается, что иногда чисто по-человечески да - у всех семьи, дети, трудности, екает сердце, но все должны строго выполнять законы - «тебя посодют, а ты не воруй»!

Виктория с детских лет занимается легкой атлетикой.

- И сейчас если напряженный день, то вечером переодеваюсь, обуваю кроссовки и вдоль трассы! Лучшее средство для снятия стресса! Километров пять - и все в порядке!

Хрупкая девушка готова дать отпор и матерым уркаганам. В МВД личный состав постоянно сдает зачеты по приемам самообороны и огневой подготовке.

Какое же любимое блюдо?

- С появлением ребенка моим любимым блюдом стали макароны. Потому что, моя маленькая Дашуля только рожки и спагетти ест! - смеется Виктория. - А так конечно же я очень люблю готовить - лучше всего получается плов.

Общий снимок на память.

Общий снимок на память.

Фото: Виталий ПАРУБОВ

Конкурс в Республике Крым завершен, а вот «Мисс полиция Севастополя-2018» в самом разгаре. Подведение итогов пройдет на следующей неделе.

ВАЖНО

Редакция крымского выпуска «Комсомольской правды» благодарит партнеров конкурса, предоставивших призы для победительниц.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Профессиональный консультант по красоте компании «Мэри Кэй» Дарья Вангели

Красота и очарование.

Красота и очарование.

Красота и очарование.

Профессиональный консультант по красоте Дарья Вангели рада Вам предложить: Бесплатные мастер-классы: «С любовью к вашей коже», «SPA-салон у вас дома», «Найди свой аромат», «Солнце и мы», «Все только для него», «Игра цвета» - создание вашего индивидуального образа.

На день рождения очаровательные клиентки получают от Дарьи Вангели подарок - профессиональный макияж.

Консультант заботиться о Вас с учетом сезона: для лета одна косметика, для зимы – другая.

Все средства можно бесплатно протестировать.

Доставка заказа в течение дня.

Прекрасные и красивые акции и скидки.

Доставка, упаковка, улыбка – в подарок!

Адрес: Симферополь, ул. Маяковского, 14, оф. 303

Телефон: +7 (978)-72-45-396

https://vk.com/eloizadasha

«Букетная Мастерская»

Букетная мастерская

Букетная мастерская

Букетная мастерская

Сеть цветочных салонов с доставкой «Букетная Мастерская» bukmas.ru это проект симбиоза творчества, сервиса и эксклюзивности. Команда лучших профессионалов в своей сфере, подберет индивидуальные решения по упаковке и сбору букетов. Решит не решаемые задачи, найдет оптимальные решения для каждого клиента. Доставит цветы в коробке, фудбукеты, композицию в деревянном ящике, авторский букет быстро, бесплатно и с максимальной выгодой для каждого клиента.

Главное отличие нашей «Букетной» сети - это эксклюзивные прямые поставки с теплиц, бесплатная доставка, дисконтная система, множество акций, цветочные аукционы, оптовые и розничные точки продаж, удобный интернет магазин bukmas.ru с консультацией 24/7. А самое главное более 30000 постоянных розничных покупателей которые ежедневно доверяют нам украшение своих значимых жизненных моментов. Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов, мы знаем точно - Вам это понравится.

Доверьтесь нам, и мы Вас не подведем!

Букетная мастерская

Букетная мастерская

Букетная мастерская

«Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ»

Дом природы

Дом природы

Дом природы

Компания, которая уже 10 лет создает экологически чистую и безопасную продукцию для красоты и здоровья.

Мы постоянно совершенствуем производство, используя как традиционные, так и лучшие инновационные методы.

В составе наших косметических продуктов натуральные и полезные для кожи и волос компоненты: растительные масла, экстракты крымских растений, эфирные масла, Сакская грязь. В нашей косметике вы не найдёте SLS, парабенов, нефтехимии и других вредных веществ.

Сайт: domprirody.com

Соц. сети:

ВК https://vk.com/manufacturadomprirody

ФБ https://www.facebook.com/domprirody/

Instagram: @dom_prirody

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC1sB91UIhJ_zftvZ8Jk9QTQ?view_as=subscriber

Дом природы

Дом природы

Дом природы

Официальное региональное представительство ТМ "Царство ароматов" в Севастополе

Царство ароматов

Царство ароматов

Царство ароматов

Научно-производственная фирма "Царство ароматов" уже почти 20 лет балует нас своей удивительной продукцией - живой регенерационной природной косметикой.

В настоящее время продукция, производимая под торговой маркой «Царство ароматов», делится на 2 направления:

- эфирные масла и композиции из них,

- косметика на натуральной основе с лечебно-профилактическим действием.

Продукция ТМ "Царство ароматов" производится на основе жирных растительных масел, полученных методом холодного прессования без химической переработки, и эфирных масел, растительных экстрактов, соков, паст. Полученная из такого сырья аромакосметика успешно соперничает с классическими лечебными препаратами.

Адреса фирменных салонов-магазинов "Царство ароматов" в Севастополе

- ул. Адмирала Октябрьского, 3 (ост. "Водоканал")

- пр. Героев Сталинграда, 67 (ост. "пляж "Омега")

Телефон: +7 (978) 832-92-07

Группа в "Вконтакте": vk.com/club145545277

Сайт: zarstvo.com

Интернет-магазин: ru.zarstvo-shop.com

Instagram: @krymskaya_kosmetika_sait

Царство ароматов

Царство ароматов

Царство ароматов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фотоконкурс: Мисс полиция Севастополя 2018

"Комсомолка" объявила фотоконкурс ко Дню российской полиции. Голосуйте за прекрасных сотрудниц полиции города-героя (подробнее)

Фотоконкурс: Мисс полиция Республики Крым 2018

"Комсомолка" проводит фотоконкурс ко Дню российской полиции. Голосуйте за самых обаятельных и привлекательных сотрудниц полиции Крыма (подробнее)

Открытый борец с преступностью: Каким прослыл в органах новый глава МВД Крыма

Олег Торубаров регулярно «ходит в народ» и встречается с прессой (подробнее)

Главой МВД Крыма стал одессит

Владимир Колокольцев представил личному составу МВД по Республике Крым нового руководителя, который большую часть службы руководил магаданской полицией (подробнее)