Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды25 ноября 2018 4:35

Юлия Барановская заговорила о новом браке

Бывшая жена Аршавина расцвела после разрыва с футболистом [видео]
Сейчас у Барановской новый стиль

Сейчас у Барановской новый стиль

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Расставшись со звездой футбола и отцом своих троих детей Андреем Аршавиным, Юля Барановская стала успешной телеведущей и светской львицей, не пропускающей модные рауты.

Поклонники Барановской отмечают, что после разрыва с мужем Юля похорошела. А ведь, будучи гражданской женой Аршавина, Барановская не раз попадала в рейтинги звезд, которым необходима экстренная помощь стилиста.

Сейчас у Барановской новый стиль: если раньше она была больше «пацанкой», отдавая предпочтения джинсам и удобным нарядам, то теперь Юля выбирает сексуальные платья и шпильки. Судя по всему, Барановская готова к новым отношениям.

За кулисами музыкальной премии «Золотой граммофон» телеведущая призналась, что ничего не имеет против творческих браков, когда семью создают два артиста или телеведущих.

- В творческом браке надо с уважением относится к тому, что делает твоя вторая половина, -уверена Барановская. - Когда ты понимаешь, что твоей половинке нужна поддержка и полностью погружаешься в то, чем занимается твой любимый человек. Наверное, поддержка и вовлечение во все его дела - это самое главное в союзе двух творческих людей.

Теперь Юлия Барановская выбирает сексуальные платья и шпильки

Теперь Юлия Барановская выбирает сексуальные платья и шпильки

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Также Барановская рассказала об успехах своих малышей. К примеру, ее сын Арсений Аршавин ходит в футбольную секцию и хочет стать ещё более успешным спортсменом, чем его отец.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Адвокат Барановской: "Аршавин два года не виделся с детьми!"

Юрист Андрей Тындик опроверг информацию о том, что футболист встретился со своими сыновьями и дочерью (подробности)

КСТАТИ

Брежнева в микро-топике, Лорак в обтягивающем комбинезоне и исхудавшая после операции Лобода в крошечном платье завели Кремль

Рассматриваем наряды артисток на музыкальной премии (подробности)