Премия Рунета-2020
Самара
+19°
Boom metrics
Фотоконкурс26 мая 2022 9:00

«Наш семейный завтрак»

«Комсомольская правда», Самарский хлебозавод №5 и департамент образования городского округа Самара в честь праздника Дня защиты детей запускают конкурс рисунков «Наш семейный завтрак»» (6+).
Заявки принимаются:
31 мая 202222 июня 2022
Голосование проводится:
31 мая 202222 июня 2022

Завтрак для ребенка - залог хорошей учебы, концентрации внимания, заряда энергии на целый день. Поэтому так важно не пропускать его. А самый лучший завтрак, конечно же в кругу семьи, со своими родными и близкими.

«Комсомольская правда», Самарский хлебозавод №5 и департамент образования городского округа Самара в честь праздника Дня защиты детей предлагают всем жителям Самарской области принять участие в конкурсе и тем самым напомнить себе и остальным, как важно сохранять семейные ценности и следить за здоровьем своих чад.

Овсяная каша с ягодами, яичница, любимые бутерброды, омлет - рисуйте все, что пожелаете. Проводите время с семьей и рассказывайте детям о пользе завтрака. Присылайте нам фото рисунков и получайте призы!

Главный приз - сертификат в «Детский мир» на 3 000 рублей.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

Предложите детям нарисовать вместе с вами рисунок на тему «Наш семейный завтрак». Для этого необязательно быть профессиональным художником, ведь главное - быть причастным к хорошему делу и провести время вместе. Сфотографируйте или отсканируйте рисунок и загрузите его в формате JPG . Для этого надо заполнить форму ниже, написав фамилию, имя и возраст ребенка, а также контакты для связи с вами.

Возраст детей от 6 до 12 лет.

Условия голосования
Уважаемые читатели! Вы можете проголосовать сразу за нескольких участников нашего конкурса и повторно вернуться к голосованию спустя 24 часа.
Конкурс завершен! Идет подсчет голосов
По рейтингу
По дате