Премия Рунета-2020
Самара
+18°
Boom metrics
НовостиПроисшествия11 августа 2015 17:51

Родственники погибшей Анны Бондаревой ищут свидетелей ее убийства

Они обещают очевидцам сохранить конфиденциальность
Источник:kp.ru

В Самаре продолжается расследование убийства 18-летней Анны Бондаревой. Предполагаемый злоумышленник арестован, но близкие девушки ведут параллельное расследование своими силами. Они просят всех располагающих информацией о трагедии выйти на контакт. «Проводится поиск свидетелей по делу Анны Бондаревой. Большая просьба к волонтерам, которые искали Анну и не один раз прочесывали участок, где нашли ее тело, отзовитесь! Также просьба к свидетелям, которые что-либо слышали или видели, отзовитесь! Потерять близкого человека, больно. Но, с отсутствием справедливости - это еще больнее», - пишет Анастасия Ухтомская, сестра Бондаревой. 22 июля Анна Бондарева находилась на даче в СДТ «Сокские Зори» в компании друзей. После ссоры с парнем она ушла с участка, но так и не вернулась. Ее искали полиция и волонтеры, 28 июля ее тело было обнаружено в километре от ближайшей дачи. В убийстве студентки обвиняют ее парня Владислава Роговика, остальные же участники событий, по мнению следователей, не причастны.

Контакты для связи: +7 937-202-17-60. Анастасия, сестра Анны Бондаревой. Анонимность гарантирована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Самаре уже неделю разыскивают 18-летнюю девушку, пропавшую в районе Сокских дач Аня Бондарева ушла утром 22 июля после вечеринки у своего парня, больше ее никто не видел (подробнее) Пропавшая в Самаре девушка поссорилась в тот вечер со своим парнем Появились новые подробности дела об исчезновении самарчанки Анны Бондаревой. (подробнее) Пропавшая в Самаре девушка оказалась кандидатом в депутаты Самарчанка Анна Бондарева, которую ищут вот уже пятый день, оказалась в списке участников предвыборной кампании. Согласно документам, размещенным на сайте областной избирательной комиссии, студентку журфака выдвинули от партии «Справедливая Россия». (подробнее) По факту исчезновения девушки из Самары возбудили дело Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство" по факту исчезновения Анны Бондаревой. (подробнее) Пропавшую Аню Бондареву могли увезти из Сокского дачного массива Пропавшую неделю назад девушку ищут теперь по всей Самарской области, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (подробнее) В Самаре найден труп пропавшей Анны Бондаревой Тело находилось неподалеку от дачи, где она исчезла (подробнее) Парня, подозреваемого в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой, арестовали на два месяца Сегодня, 31 июля, подозреваемого в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой Владислава Роговика посадили под стражу на два месяца. Соответсвующее решение принял суд. (подробнее) Подозреваемому в убийстве Анны Бондаревой предъявили обвинение На днях 20-летнему Владиславу Роговику, который является основным подозреваемым в убийстве самарчанка Анны Бондаревой, предъявили обвинение по статье "Убийство". (подробнее) «Бедовый» Роговик погряз в долгах и мечтал стать моделью «Комсомолка» выясняла, кто он - 20-летний убийца Ани Бондаревой. (подробнее)

В Самаре уже неделю разыскивают 18-летнюю девушку, пропавшую в районе Сокских дач

Аня Бондарева ушла утром 22 июля после вечеринки у своего парня, больше ее никто не видел (подробнее)

Пропавшая в Самаре девушка поссорилась в тот вечер со своим парнем Появились новые подробности дела об исчезновении самарчанки Анны Бондаревой. (подробнее)

Пропавшая в Самаре девушка поссорилась в тот вечер со своим парнем

Появились новые подробности дела об исчезновении самарчанки Анны Бондаревой. (подробнее)

Пропавшая в Самаре девушка оказалась кандидатом в депутаты

Самарчанка Анна Бондарева, которую ищут вот уже пятый день, оказалась в списке участников предвыборной кампании. Согласно документам, размещенным на сайте областной избирательной комиссии, студентку журфака выдвинули от партии «Справедливая Россия». (подробнее)

По факту исчезновения девушки из Самары возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство" по факту исчезновения Анны Бондаревой. (подробнее)

Пропавшую Аню Бондареву могли увезти из Сокского дачного массива Пропавшую неделю назад девушку ищут теперь по всей Самарской области, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (подробнее) В Самаре найден труп пропавшей Анны Бондаревой Тело находилось неподалеку от дачи, где она исчезла (подробнее) Парня, подозреваемого в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой, арестовали на два месяца Сегодня, 31 июля, подозреваемого в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой Владислава Роговика посадили под стражу на два месяца. Соответсвующее решение принял суд. (подробнее) Подозреваемому в убийстве Анны Бондаревой предъявили обвинение На днях 20-летнему Владиславу Роговику, который является основным подозреваемым в убийстве самарчанка Анны Бондаревой, предъявили обвинение по статье "Убийство". (подробнее) «Бедовый» Роговик погряз в долгах и мечтал стать моделью «Комсомолка» выясняла, кто он - 20-летний убийца Ани Бондаревой. (подробнее)

Пропавшую Аню Бондареву могли увезти из Сокского дачного массива

Пропавшую неделю назад девушку ищут теперь по всей Самарской области, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» (подробнее)

В Самаре найден труп пропавшей Анны Бондаревой

Тело находилось неподалеку от дачи, где она исчезла (подробнее)

Парня, подозреваемого в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой, арестовали на два месяца

Сегодня, 31 июля, подозреваемого в убийстве самарской студентки Анны Бондаревой Владислава Роговика посадили под стражу на два месяца. Соответсвующее решение принял суд. (подробнее)

Подозреваемому в убийстве Анны Бондаревой предъявили обвинение

На днях 20-летнему Владиславу Роговику, который является основным подозреваемым в убийстве самарчанка Анны Бондаревой, предъявили обвинение по статье "Убийство". (подробнее)

«Бедовый» Роговик погряз в долгах и мечтал стать моделью

«Комсомолка» выясняла, кто он - 20-летний убийца Ани Бондаревой. (подробнее)