Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество20 июля 2017 6:45

Прием документов на очное бюджетное обучение завершается 26 июля 2017г. Спешите!

В 2017 году поступить в ПВГУС можно на 15 специальностей СПО, одну специальность и 28 направлений подготовки бакалавриата, 14 направлений подготовки магистратуры. Есть бюджетные места.
Источник:kp.ru

В вузе можно обучаться по очной, очно-заочной и заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных технологий.

Сегодня ПВГУС – это авторитетный учебный, научный и инновационный центр, в котором реализуются образовательные программы высшего образования по экономике, социально-­культурной деятельности, дизайну и прикладному искусству, инфокоммуникационному сервису и фундаментальной информатике; образовательные программы среднего профессионального образования; актуальные программы дополнительного профессионального образования. В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года разработан ряд образовательных программ, ориентированных на спортивный менеджмент и туризм.

Созданы все условия для получения качественного образования. В структуре находится три института и два факультета. ПВГУС прошел государственную аккредитацию и имеет право на выдачу дипломов государственного образца по всем направлениям, которые заявлены к набору.

Подробнее: http://www.tolgas.ru/university/news/?ELEMENT_ID=58561