Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество22 августа 2017 7:39

В честь 123-летия уголовно-исполнительной системы в Самарской области прошел фестиваль

В УФСИН России по Самарской области провели 38-ой фестиваль сотрудников УИС

Более сотни гостей стали участниками спортивного праздника, который прошел в рамках 123-летия уголовно-исполнительной системы Самарской области на ведомственных базах отдыха «Электрон» и «Раздолье».

Почетные гости мероприятия - члены Общественного совета при УФСИН Вера Глухова и Анатолий Иванов, а также член Союза писателей России Эдуард Филь - с большим удовольствием вошли в состав жюри. Открыл фестиваля и дал старт соревнованиям заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Артур Маливанчук.

В состязаниях участвовало 20 команд сотрудников всех исправительных учреждений Самарской области. Соревновались участники в четырех видах: военизированная эстафета, перетягивание каната, волейбол, военно-прикладная эстафета. Не обошлось и без творчества. Как отметили в пресс-службе УФСИН России по Самарской области, на фестивале прошел КВН, конкурс капитанов и карнавал.

По итогам соревнований первое общекомандное место завоевала команда управления по конвоированию. Второе - сборная команда ИК-26. Третье место досталось исправительной колонии №16.