+17°
НовостиСпорт22 сентября 2017 10:03

Самарская спортсменка завоевала две золотые медали на чемпионате России по спортивному ориентированию

Анна Дворянская дважды стала первой в Красноармейске

В городе Красноармейск Саратовской области завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. В забегах приняли участие более 100 спортсменов из 30 регионов России.

Самару на первенстве страны представляла Анна Дворянская. Она завоевала две медали высшей пробы, сообщает пресс-служба ЦСКА/Самара.

Гонку «Кросс – общий старт – логн» на 9 километров с 23 контрольными пунктами самарская ориентировщица пробежала за 1 час 39 минут и 53 секунды. Второй пришла Анастасия Боровкова из Краснодарского края, третьей - Алия Ситдикова из Московской области.

В дисциплине «кросс-выбор» с 16 контрольными пунктами самарская спортсменка показала лучшее время. Дистанцию она преодолела за 34 минуты и 1 секунду. Второе место у Натальи Ефимовой из Московской области. Бронза у Анны Корольковой из Воронежской области.

Уже 29 сентября Анна Дворянская отправится в Австрию. Там она в составе сборной России выступит на Кубке Европы по спортивному ориентированию.