Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиСпорт25 сентября 2017 10:28

Гимнаст Алексей Немов проведет мастер-класс в Тольятти

Кроме Немова своим опытом с юными спортсменами поделятся Светлана Хоркина, Елена Шевченко, Николай Крюков и Елена Замолодчикова

30 сентября в Автоград приедет четырехкратных олимпийский чемпион Алексей Немов. Он проведет открытый мастер-класс для воспитанников спортивных школ. Мероприятие пройдет в спорткомплексе «Олимп».

Кроме Немова своим опытом поделятся олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы Светлана Хоркина, Елена Шевченко, Николай Крюков и Елена Замолодчикова.

Мастер-класс будет включать открытые уроки на различных снарядах, показательные выступления спортсменов и воспитанников спортшкол, автограф- и фотосессии.

Поучаствовать в мероприятии могут дети от 8 до 15 лет, которые имеют разряд от 1-ого юношеского до 1-ого взрослого. Все юные гимнасты должны заниматься в спортшколах Тольятти. Кроме детей, на мероприятие пустят и родителей.

Регистрация участников начнется в 10:00. А сам мастер-класс – в 12:30.

Алексей Немов начал заниматься спортивной гимнастикой в пять лет в школе олимпийского резерва в Тольятти. Он четырехкратных олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира.