Премия Рунета-2020
Самара
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество16 января 2018 9:40

Сотрудники «СИБУР Тольятти» осуществили детские мечты

Работники холдинга СИБУР устроили новогодний марафон, поздравив больше 1200 детей из разных регионов России, попавших в непростую жизненную ситуацию

В понедельник, 15 января в СИБУРе подвели итоги традиционного новогоднего марафона «Стань Дедом Морозом!». Он стартовал в декабре и объединил производственные площадки в десяти городах присутствия компании, а также пять офисов НИПИГАЗа. Совместно собрали 1236 подарков.

Предприятие синтетических каучуков «СИБУР Тольятти» уже не первый год поздравляет детей и подростков из социального приюта «Дельфин» и центра помощи детям «Созвездие». В этом году, накануне праздников, подарки получили более 90 ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кстати, для каждого был приготовлен индивидуальный подарок, именно тот, что он указал в письме Деду Морозу. В роли волшебников, исполнивших желания, выступили сотрудники СИБУРа – тольяттинского предприятия и корпоративного центра в Москве. Малышам подарили развивающие игрушки, наборы для творчества, куклы и машинки, ребятам постарше – косметические наборы, мелкую бытовую технику, гоночные треки и автомобили на пульте управления, ракетки для настольного тенниса.

Также «СИБУР Тольятти» передало 40 подарков детям, получающим социальную поддержку в «Комплексном центре социального обслуживания населения Центрального округа».