Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics
НовостиУмные вещи20 марта 2018 7:34

МегаФон «окружает» Самару фирменными салонами

Новые салоны открылись в двух разных районах городах
Источник:kp.ru

Компания «МегаФон» открыла два новых фирменных салона фактически в крайних точках областного центра – на Сухой Самарке и проспекте Кирова.

В настоящее время розничная сеть оператора включает более 120 точек, расположенных по всей Самарской области. Дополнительно подключиться к сети МегаФона также можно в магазинах «Связной», «Евросеть», «М-Видео», «Эльдорадо», «DNS» и отделениях «Почты России», что делает сервис МегаФона доступным даже в самых отдаленных уголках региона. Но именно фирменные салоны оператора обладают максимальным функционалом – здесь можно решить любой «мобильный» вопрос физическому и юридическому лицу, купить гаджет по эксклюзивной акции и даже в рассрочку, заплатить по кредиту и осуществить денежный перевод.

Салоны МегаФона традиционно находятся в непосредственной близости от остановок общественного транспорта или популярных торговых комплексов. Это делает их более удобными для посещения. Места для новых фирменных точек тоже выбраны с учетом доступности для клиентов. Около салона на улице Белорусской – автобусная остановка и удобная парковка. А точка обслуживания абонентов на проспекте Кирова находится неподалеку от Кировского рынка.

«У абонентов МегаФона есть много способов самостоятельно управлять своим счетом и услугами – это «Личный кабинет», USSD-запросы или звонки в контакт-центр. Тем не менее, мы всегда готовы оказать помощь в решении любого вопроса. Поэтому непрерывно развиваем собственную розничную сеть. Наши салоны работают во всех городах и райцентрах в шаговой доступности, абонентам просто найти их – и получить достойный сервис», – комментирует Максим Токаренко, директор Самарского отделения компании «МегаФон».

Новые салоны ждут посетителей по адресам: проспект Кирова, д.30, пав. 4 (время работы – ежедневно с 9.00 до 20.30) и ул. Белорусская, 131 (понедельник-пятница – с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье – с 9.00 до 19.00.