Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics

В Тольятти трое мужчин в шарфах на лицах и белых перчатках обчистили магазин

Они вынесли имущество на 2 млн рублей

В Тольятти полицейские ищут трех мужчин, которые незаконно проникли в магазин на улице Лизы Чайкиной и вынесли имущество фирмы. Ущерб оценили в 2 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Злоумышленники попали в объектив камеры. На записях видно, что они прошли в служебное помещение, силой открыли двери шкафа и что-то вынесли.

Все засветившиеся на камеру мужчины среднего роста, крепкого телосложения. Одеты они были в темные куртки с капюшоном, лица закрывали шарфами, на руках у них были белые перчатки.

Двое подозреваемых были в темных штанах, на ногах одного из злоумышленников была темная обувь, на другом – светлого. Третий злоумышленник был в темных джинсах с потертостями в области колен и светлых кроссовках.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении подозреваемых, сообщить по телефонам: 8 (8482) 93-47-16, 8 (8482) 93-47-02, 8-917-123-42-33 или в ОП № 23 УМВД России по городу Тольятти по адресу: Самарская область, Тольятти, улица Коммунистическая, 120.