Премия Рунета-2020
Самара
+11°
Boom metrics
НовостиНаука2 апреля 2018 10:10

Команда из СамГУПС прошла в 1/4 финала Межрегиональной лиги КВН "Самара"

Источник:kp.ru

Команда КВН «Тронулись» успешно выступила в 1/8 финала Межрегиональной лиги КВН «Самара», сообщает пресс-центр СамГУПС.

В настоящее время команда «Тронулись» занимает первую строку в итоговой таблице результатов прошедшей игры, разделяя ее с командой «Антон Палыч».

- Игра была непростая, за право пройти в ¼ финала Межрегиональной лиги КВН боролись такие команды как «Антон Палыч» СамГМУ, «СФ БашГУ» г.Стерлитамак, «Лица Самарской Губернии» и другие, - рассказывает специалист по культурно-досуговой работе СамГУПС Евгения Безуглая. -«Взорвал» зал и вызвал бурю эмоций у зрителя КВН-номер нашей команды главным лозунгом, которого стали слова: «Ребята, учите историю, она реально крутая!».

На этом работа команды не заканчивается, ведь уже в апреле ребята будут играть в ¼ финала, стоит отметить, что помимо выступлений в Межрегиональной лиге КВН участники команды КВН «Тронулись» успешно подготовили выступление своих факультетов на внутривузовском этапе «Студенческая весна-2018» и с легкостью, уверенным шагом прошли в Гала-концерт. Желаем ребятам успеха в творческой деятельности и достижения новых высот!

26 апреля в КРЦ «Звезда» в 19:00 состоится ¼ финала Межрегиональной лиги КВН «Самара». Приглашаем болельщиков команды «Тронулись» поддержать ребят «постучим колесиками» вместе!