2018-04-04T18:33:36+03:00

После первого тайма "Крылья Советов" проигрывают "Спартаку" 0:1 в Кубке России

Единственный пока гол забил Зе Луиш
Болельщики "Спартака" радуются голуБолельщики "Спартака" радуются голуФото: Михаил ГОРЮНОВ

"Крылья Советов" после первого тайма проигрывают столичным гостям в матче "Кубка России" на "Металлурге". Единственный гол на двадцатой минуте отправил точным ударом в ворота Зе Луиш. Он получил мяч в штрафной и сумел обмануть Конюхова и Надсона, который допустил пробел в защите.

В первом тайме заметно сильнее и быстрее были москвичи. "Крылья" смогли организовать только один максимально острый момент у ворот соперников. По воротам после передачи Азера Алиева бил Александр Соболев.

Напомним, что следующая игра у "Крыльев" состоится уже 8 апреля, в 15:00 самарцы сыграют с московским "Спартак - 2" в ФНЛ. Сегодня на матче порядка 15 тысяч человек, в том числе болельщики "Спартака". Наблюдать за матчем онлайн вы можете в нашей онлайн трансляции.