2018-04-07T08:20:12+03:00

Упустили шанс попасть в Лигу Европы: "Крылья Советов" проиграли "Спартаку" в Кубке России со счетом 1:3

На последних добавленных минутах мяч в ворота "Спартака" отправил Соболев
Комментарии: comments5
К сожалению, "Крылья" уступили московским гостям на "Металлурге"К сожалению, "Крылья" уступили московским гостям на "Металлурге"Фото: Михаил ГОРЮНОВ

Со счетом 1:3 завершился матч между "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" в Кубке России. В итогге москвичи получили в подарок от самарцев путевку в полуфинал, где москвичей ждет "Тосно". Однако на последних минутах матча "КС" смогли чуть отыграться. И порадовали своих болельщиков хотя бы игрой не всухую.

Первый мяч в ворота самарцев отправил Зе Луиш на 20-й минуте. Игрок "Спартака" обманул Надсона и Конюхова и отправил мяч в ворота.

Во втором тайме еще два мяча забили Адриану и Промес. На 71 минуте Промес получил пас от коллеги по команде Зе Луиша и отправил мяч в ближний угол. А на 77-й минуте хозяева в одиночесте защитники "Крыльев" оставили Адриану.

"Крылья" смогли отыграться на последних добавленных минутах: Александр Соболев дважды бил по воротам Селихова, и второй удар достиг результата. Москвичи расслабились к концу игры, в итоге счет вышел не сухим: 1:3

Теперь 7 апреля "Крылья" сыграют с "Спартак-2" в 15:00 на Металлурге. У "КС" есть шанс выйти в премьер-лигу напрямую. Отставание от лидера "Енисея" всего одно очко. А с "Оренбургом" самарцы делят 2-3 место.

Андрей Тихонов: "У "Крыльев" нет права на ошибку в борьбе за РФПЛ" (подробности)