2018-04-08T13:38:36+03:00

Хет-трик Соболева: "Крылья Советов" обыграли "Спартак-2" на "Металлурге" со счетом 5:1

Пока самарский клуб обошел "Оренбург" в турнирной таблице. Если горожане так и откатают матч по нолям, то "КС" закрепятся на втором месте
Игра закончилась победой "Крыльев"Игра закончилась победой "Крыльев"Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

Самарским "Крылья Советов" обыграли второй "Спартак" из Москвы с разгромным счетом. 5:1 высветилось на табло по итогам матча. Хетр-трик оформил по итогам игры новичок "Крыльев" Александр Соболев - кстати, автор единственного гола в матче, который 4 апреля проходил также в Самаре, но с другим "Спартаком", в Кубке России. Тогда счет был практически диаметрально противоположный: 1:3.

В этом матче вели самарцы. Уже на 21 минуте Самодин забил с передачи Чочиева. В середине второго тайма гости сровняли счет. Добил мяч в ворота Конюхова Алексакндр Руденко. Но это продолжалось недолго. На замену вышел Соболев и поразил из штрафной ворота "Спартака-2.

В концовке матча хозяева поля гостям не оставили ни единого шанса. Еще дважды отличился Александр Соболев, и один мяч записал на свой счет Георгий Зотов. Причем один мяч Соболев зхабил сам же добив свой удар с пенальти.

Главный соперник "Крыльев" по турнирной таблице "Енисей" сегодня тоже выиграл, так что отставание в очко осталось. Встреча "Оренбурга" и команды "Химки" еще не закончилась, но пока счет 0:0.

Прямая трансляция матча Крылья Советов - Спартак 2 в Самаре (подробности)