Премия Рунета-2020
Самара
+13°
Boom metrics

В самарском пресс-центре "Комсомольской правды" расскажут об открытии велосезона 2018

Источник:kp.ru

16 апреля, в 14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» (ул. Лесная, 9) состоится пресс-конференция, посвященная открытию в Самаре велосезона-2018.

Вопросы для обсуждения:

Несмотря на то, что велосипедисты в областной столице крутят педали почти круглый год, 21 апреля в Самаре состоится официальное открытие велосезона-2018.

Как мероприятия запланированы на открытие сезона? Как изменилась велоинфраструктура в Самаре за минувший год? Где появились новые велодорожки? О каких изменениях в ПДД стоит знать велосипедистам? Каковы самые частые нарушения, совершаемые владельцами железных коней? Предусмотрены ли для них штрафы? Какие средства защиты должны быть у велосипедистов? Будет ли в этом году проводится инструктаж велосипедистов, когда стартует такое обучение, как и где оно будет проходить? Какие велособытия ждут нас этим летом? Эти и другие вопросы мы обсудим в рамках нашей пресс-конференции.

Участники:

- заместитель начальника ОГИБДД Управления МВД России по Самарской области, подполковник полиции Алексей МАСЛОВ;

- директор НП «Спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» Роман ЕРЕМКИН.

Коллеги, приглашаем вас принять участие в мероприятии! Вход на мероприятие - по предварительной аккредитации. Аккредитация проводится по электронной почте lika@phkp.ru или по телефонам 270-69-10 (доб. 230) до 10.00 16 апреля. При себе иметь необходимо паспорт или журналистское удостоверение. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии!