Премия Рунета-2020
Самара
+9°
Boom metrics

Самарцам предлагают круиз до Волгограда в «люксовых» каютах с большими скидками

«Инфофлот» объявил акцию на 6-дневный круиз с посещением четырех городов за 20 тысяч рублей

Российская круизная компания «Инфофлот» объявила акцию «В круиз до Волгограда на 6 дней за 20 тысяч рублей в каюте класса «Люкс» на теплоходе «Александр Невский». Теплоход отправится из Самары 3 июня, пройдет мимо Саратова, Волгограда, Камышина, Хвалынска и вернется в Самару 8 июля.

- Только в этом рейсе каюты категории «Люкс», «Полулюкс» и «Повышенной комфортности» предлагаются по цене стандартной двухместной каюты! Это беспрецедентная акция – всего 20 тысяч рублей за человека! И полное погружение в атмосферу беззаботного круизного отдыха, завораживающие волжские пейзажи и огромное количество впечатлений, - рассказали в круизной компании.

В каждом городе, в котором остановится теплоход, пройдут познавательные экскурсии. На борту «Александра Невского» туристов будут ждать просторные каюты, питание в ресторане, развлекательная программа и сервис – все включено в стоимость круиза.

Скидки предоставляют пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны и инвалидам – 5% (только на основные места);

детям до 14 лет - 15% (только при двухместном размещении и только на основные места);

молодоженам – 15% (только на основные места);

за размещение на дополнительном месте в каютах «Люкс», «Полулюкс», Повышенной комфортности». Каждый третий человек получит скидку 25%, каждый четвертый – 40%;

за размещение на дополнительном месте в каютах категории «А2к», «А2», «А2+ (№6,7). Каждый третий человек получит скидку 40%;

за размещение на дополнительном месте в каютах на нижней палубе «А3н». Каждый третий получит скидку 40%.

Все подробности можно узнать на сайте «Инфофлота».