Премия Рунета-2020
Самара
-4°
Boom metrics
НовостиСпорт18 июня 2018 11:56

Полузащитник Сербии Душан Тадич поблагодарил самарских болельщиков

Сербы 17 июня переиграли в Самаре Коста-Рику 1:0

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич после победы над Коста-Рикой в первом матче ЧМ-2018 в Самаре прокомментировал поддержку трибун на стадионе.

- У нас была фантастическая поддержка от местных болельщиков в России, и она очень помогла. Хотел бы поблагодарить всех сербских и российских болельщиков, которые создали такую идеальную для нас атмосферу, - приводят слова Тадича в официальном твиттере ЧМ-2018.

Напомним, сборная Сербии встречалась с Коста-Рикой в воскресенье, 17 мая, на стадионе «Самара Арена». Игра закончилась минимальной победой сербов. Единственный мяч в матче на 56 минуте со штрафного забил защитник итальянской «Ромы» Александар Коларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Белые орлы одолели "тикос": в Самаре больше 41 тысячи болельщиков наблюдали за победой Сербии над Коста-Рикой в первом матче ЧМ 2018

Решающим стал победный гол Коларова, забитый с штрафного. Фанаты Сербии уходили, распевая победные марши, а костариканцы обещали разгром Бразилии (фото) (подробности)

Александр Коларов посвятил свой красивый гол руководителю сербской федерации футбола

Сборная Сербии обыграла команду Коста-Рики со счетом 0:1 и получила первые три очка на чемпионате мира 2018 (подробности)