2018-06-30T14:45:17+03:00

«Крылья Советов» одержали третью победу на сборах в Сербии

Самарцы обыграли местный клуб «Мачва»
В матче отличились Сергей Корниленко и Денис ТкачукВ матче отличились Сергей Корниленко и Денис ТкачукФото: Сайт ПФК "Крылья Советов"

В субботу, 30 июня, «Крылья Советов» провели третий матч на сборах в Сербии. Противником самарцев выступил местный клуб «Мачва». Как сообщает пресс-служба «КС», этот матч наша команда выиграла со счетом 2:0.

Счет был открыт на 23 минуте. С передачи Калинина мяч в сетку ворот сербов отправил Денис Ткачук. Второй гол «Крылья Советов» забили уже во втором тайме. На 72 минуте отличился Сергей Корниленко.

Сегодня самарской команде предстоит провести еще один матч — на этот раз с ФК «Радник» из Боснии и Герцеговины. Игра состоится в 19:00. Она станет заключительной в этом сборе.