2018-07-02T17:46:49+03:00

В первом тайме матча 1/8 финала Бразилия Мексика счет не был открыт, ничья 0:0

После первого тайма матча Бразилия Мексика 2 июля на Самара Арене ничья, счет 0:0
Филипе Луис пока недоволен ходом игрыФилипе Луис пока недоволен ходом игрыФото: Светлана МАКОВЕЕВА

Завершился первый тайм встречи латиноамериканских команд из Бразилии и Мексики в 1/8 финала на Самара Арена 2 июля. Счет открыт не был, первый гол пока не забил никто. 45 минут первого тайма авершились в ничью, зато по желтым карточкам 1:1: сначала на 38 минуте получает горчичник Альварес, затем на 43 минуте - Фелипе Луис.

По владению мячом обе команды были практически равны, а вот ударов по воротам соперника больше совершила команда Бразилии. Судьба матча будет решать во втором тайме. Напомним, что вчера и Россия -Испания, и Хорватия - Дания дошли до пенальти.

В первом тайме тренеры обошлись без замен. Напомним, что в стартовом составе у Бразилии на поле не вышел Марселу, игрок "Реала" был травмирован в прошлом матче и, хоть тренер и отметил, что может рассчитывать на него в этом матче, пока остался на скамье запасных. За бразильцев играют с первых минут Неймар, Коутиньо, Силва, Луис. У мексиканцев в воротах Очоа, на поле Эрнандес, Эррера, Сальседо и Гальярдо.

Рассказываем, что происходит на стадионе и вокруг него (следить)

Тренер сборной Бразилии: "Неймар полностью восстановился, на Марсело в игре с Мексикой мы рассчитываем"

Бразильский наставник Тите допускает, что матч с Мексикой 2 июля может растянуться и на дополнительные таймы (подробности)

Защитник сборной Мексики Эктор Эррера: "Если мы хотим мечтать о Кубке, мы должны побеждать даже Бразилию"

Футболист "Порту" сказал, что ему повезло быть частью сборной, одолевшей Бразилию и завоевавшей олимпийское золото в 2012 году, но это уже история (подробности)