Премия Рунета-2020
Самара
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество9 июля 2018 5:04

В Самаре построили игровой комплекс на деньги с продажи батонов

5 июля в Промышленном районе Самары открылся новый детский спортивно -игровой комплекс, построенный в рамках благотворительного проекта "Строим детям" Самарского хлебозавода №5
Источник:kp.ru

В этот день "Самарский хлебозавод №5" устроил детям настоящий праздник с интересными конкурсами, песнями, танцами, и тысячей воздушных шаров. Все детишки получили вкусные подарки от предприятия - булочки, слойки, бейглы с шоколадом. Малыши с азартом и радостью тестировали долгожданную детскую площадку: качели, турники и горки - первая для самых маленьких и вторая "змейка - тоннель" - для ребят постарше. Здесь каждый непоседа нашел себе занятие по душе. А пока дети были увлечены праздником и игрой, родители, бабушки и дедушки общались и радовались вместе с ребятами, ведь старый игровой комплекс пришел в негодность еще много лет назад.

"Мы счастливы за наших детей и в нашем дворе впервые проходит такой большой веселый праздник,- делится впечатлениями мама двоих детей Анна. - Со старшим сыном приходилось играть в соседнем дворе, а вот младшенький будет теперь играть здесь, рядом с домом, и мне будет спокойно и ему интересно. Детская площадка очень красивая, а главное - безопасная. Спасибо большое хлебозаводу №5, в наше время такие подарки мало кто делает".

Это уже третий игровой комплекс, появившейся в регионе, благодаря проекту Самарского хлебозавода №5 «Строим детям». Свой вклад может внести каждый житель города: чтобы подарить детям новый современный игровой комплекс, необходимо просто купить любой батон из линейки «Семейные традиции». Один рубль с продажи каждого батончика перечисляется в фонд акции. Коммерческий директор предприятия Наталья Назарова отметила, что открытие новой детской площадки - заслуга всех покупателей продукции.

"В этот замечательный день хочется от души поблагодарить всех тех, кто поддерживает наш проект "Строим детям". Все мы частичка большого и важного дела, мы вместе построили эту детскую площадку. Уверена, что ребята встретят в своем родном дворе много друзей и вместе интересно и с пользой будут проводить время, предпочитая долгие прогулки на свежем воздухе компьютерным играм.",- поздравила жителей района Наталья Назарова, добавив, что Самарский хлебозавод No 5" продолжит реализовывать проект и помогать жителям города преображать самарские дворики.

Смотрите больше фото >>>