В Самарской области мужчина носил с собой наркотики и попался гвардейцам

На днях сотрудники регионального управления Росгвардии патрулировали улицы Жигулевска и на территории гаражного массива обратили внимания на мужчину, который при виде силовиков занервничал и попытался скрыться. Стражи порядка задержали его и доставили в отдел полиции.
- В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли в кармане кофты мужчины полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятым является марихуана общей массой 21,5 грамма, - сообщает ГУ МВД Самарской области.
Задержанный в ходе допроса пояснил, что хранил наркотик для личного употребления без цели сбыта. Эта информация проверяется.
Подозреваемому 31 год, он является жителем Тольятти и ранее уже привлекался за аналогичное нарушение. По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. Сейчас стражи порядка продолжают расследование.
ИСТОЧНИК KP.RU