+3°
НовостиСпорт4 августа 2018 17:02

Пляжные «Крылья Советов» обыграли подмосковный «Новатор»

Игра завершилась со счётом 3:1

В Самаре начался финальный этап чемпионата России по пляжному футболу. В нем сыграли «Крылья Советов» и подмосковный «Новатор». Самарская команда обыграла гостей. «Крылья» открыли счёт на 5-ой секунде.

— Хозяева разыграли эффектную комбинацию, которую головой замкнул форвард волжан Ян Пелецкий, — рассказали в пресс-службе клуба. — Второй год забил легионер самарцев Паулу Маркес.

Маркес ударил по воротам соперника, мяч отпрыгнул от песка и попал в ворота.

Соперники после второго гола собрались и открыли счёт. Первый период завершился со счётом 2:1.

Во втором периоде «Крылья» усилили натиск. Александр Чирко забил третий матч. Игра завершилась со счётом 3:1.

Напомним, предыдущую игру «Крылья» поиграли «Спартаку».

А завтра футболисты уже не пляжных «Крыльев Советов» сыграют с «Оренбургом» на «Самара Арене». Игра начнётся в 18:30.