2018-08-09T08:29:44+03:00

Тольяттинская «Лада» обыграла «летчиков» из ЦСК ВВС

За весь матч самарцы так и не смогли поразить ворота противника

В среду, 8 августа, в Тольятти на льду «Лада Арена» прошел контрольный матч между местным хоккейным клубом «Лада» и самарским ХК ЦСК ВВС. Игра, которая собрала около 1300 зрителей, закончилась разгромным поражением «летчиков» со счетом 5:0.

Счет в матче открыл Алексей Мастрюков. На 36 минуте удвоил преимущество хозяев Александр Тимирев. Третью шайбу в сетку ворот противника отправил в начале третьего периода Артурс Озолиньш. Вскоре после этого Дмитрий Костромин довел счет до 4:0. Последний раз хоккеисты «Лады» отличились на 58 минуте матча. На этот раз голкипера обыграл Вячеслав Андрющенко.

- Мы получили определенный опыт. «Лада» поучила нас немножко, как нужно играть. От кого-то из игроков ожидали большего, кто-то сыграл в свою силу. Мы благодарны тольяттинцам за урок, - прокомментировал игру главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов.