Премия Рунета-2020
Самара
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество9 августа 2018 8:07

Жителей Самарской области приглашают в круиз по Европе на теплоходе с 50% скидкой

Путешествие по Австрии, Венгрии и Словакии предлагают за 37 650 рублей

Круизная компания «Инфофлот» предлагает жителям Самарской области отправиться в тур по Европе с 50% скидкой. Круиз на теплоходе «Bellejour» с максимальной скидкой будет стоить 37 650 рублей за 8 дней. Цена без скидки – 75 350 рублей.

Круиз по Европе пройдет с 24 по 31 октября. Маршрут: Вена (Австрия, 2 дня) - Дюрнштайн (Австрия) - Мельк (Австрия) - Линц (Австрия) - Братислава (Словакия) - Будапешт (Венгрия) - Эстергом (Венгрия) - Вена (Австрия).

В акции участвует только один рейс теплохода «Bellejour». Действует предложение с 8 августа по 8 сентября. При этом каждые 3 дня размер скидки уменьшается на 5%.

- Акция действует на новые бронирования при 100% оплате в течение 3 дней после бронирования. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, кроме скидки постоянным клиентам, - рассказали в «Инфофлоте».

На теплоходе «Bellejour» комфортабельные каюты площадью 14 квадратных метров со всеми удобствами, в круизе предоставляют питание в ресторане, завтрак по системе «шведский стол», обед, ужин, полдник с горячими напитками и пирожными, вечерние закуски, приветственный коктейль и бутилированную воду в каюту.

На борту теплохода спа-центр с джакузи, сауна, фитнес-зона, библиотека, палуба с шезлонгами.

Все подробности круиза можно найти на сайте «Инфофлота».