2018-08-09T19:12:32+03:00

Хоккейная «Лада» проиграла в контрольном матче «Нефтянику» из Альметьевска 0:3

Шайбы забросили Арбузов, Мингалеев и Мокин

Хоккейный клуб «Лада» проиграл в контрольном матче одному из лидеров ВХЛ альметьевскому «Нефтянику». «Автозаводцы» уступили всухую 0:3, сообщает пресс-служба «Лады».

- Счет на 13-й минуте открыли гости, реализовавшие большинство. Отличился Владислав Арбузов. В середине второго периода гости удвоили преимущество: Денис Мингалеев подправил направление шайбы после броска партнера – 0:2, - рассказали в тольяттинском клубе.

Точку в матче поставил Михаил Мокин. Он забросил шайбу в ворота Александра Скрынника на 49 минуте. В концовке встречи «Лада» получила преимущество в двух игроков, но забить так и не смогла. Итог – 0:3 в пользу «Нефтяника».

Напомним, с сезона 2018-2019 «Лада» вернулась в ВХЛ. По итогам прошлого сезона тольяттинцев исключили из Континентальной хоккейной лиги.

Тольяттинская распродажа: кто покинул ХК «Лада» перед сезоном в ВХЛ 2018-2019 (лето 2018)

После вылета ХК «Лада» из КХЛ команду покинул целый ряд игроков. «КП-Самара» сделала подборку потерь команды перед сезоном ВХЛ 2018-2019 (летом 2018) (подробности)