2018-09-03T08:37:59+03:00

«Сызрань-2003» на своем поле разгромила «Уфу-2»

За весь матч гости не забили ни одного гола

В воскресенье, 2 сентября, на стадионе «Кристалл» в Сызрани прошел матч 7 тура первенства ПФЛ между «Сызранью-2003» и «Уфой-2». Уверенную победу во встрече одержали хозяева поля - «Быки». Они разгромили гостей со счетом 3:0. Об этом сообщает пресс-служба сызранского клуба.

Первый гол «Сызрань-2003» забила на 14 минуте матча. Мяч в сетку ворот противника отправил Максим Малаховский. Второй мяч попал в ворота уфимцев на последней минуте первого тайма. Автором гола стал Илья Ионов.

Во втором тайме обе команды показали усердную борьбу: сызранцы контролировали ход игры, но и гости отвечали контратаками. Однако точку в матче все-таки поставил игрок «Сызрани-2003». На 83 минуте встречи ворота противника вновь поразил Илья Ионов.

Отметим, что по итогам прошедших матчей сызранцы набрали 11 очков и теперь занимают 4 строчку в турнирной таблице ПФЛ. Следующий матч команды пройдет в воскресенье, 9 сентября, на выезде. «Сызрань-2003» сразится с «Нефтехимиком».